Главные новости Армавира
Армавир
Декабрь
2021

Новости Армавира за 16.12.2021

В Армавире пятьдесят зданий XIX – XX веков признали объектами культурного наследия

Блог сайта «ВК Пресс» 

Эксперты признали их архитектурную, градостроительную и художественной ценности,- сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Все строения расположены в старом центре города. Часто их можно узнать по ажурным кованым козырькам. Многие из таких объектов до сих пор остаются жилыми особняками.

Одним из самых выдающихся построек периода эклектики считается дом кубанского войскового казачьего старшины Федора Раздольского, который находится по улице Ленина, 64.
Покоряет... Читать дальше...



ВС подтвердил штраф за содержание больных COVID-19 в общих палатах

Pravo.ru 

Прошлым летом из-за переполнения одной из инфекционных больниц Армавира больные с подозрением на коронавирус и даже подтвержденным диагнозом оставались в общих палатах. Заместителя главврача этой больницы оштрафовали за нарушения. Она обратилась в Верховный суд, но тот признал нарушения.

Суд да "тело" Макаревича

The Moscow Post 

Скандально известный бизнесмен из Краснодарского края Олег Макаревич продолжает судиться с независимыми журналистами, призвав на помощь эрзац-экспертов?...

На Армавирской опасно выступающая арматура спряталась за забором

Блог сайта «Мое Люблино» 

Фото: скриншот с портала «Наш Город»

Жители района Люблино сообщили в редакцию нашей газеты, что на территории детского сада находится опасно торчащая арматура.

Читать дальше...

В трёх регионах Армении ожидается тёплая и солнечная погода

Блог сайта «Царьград» 

По данным Центра гидрометеорологии и мониторинга, на территории Армении ожидается погода без осадков. Республиканские синоптики сообщают, что температура воздуха не претерпит существенных изменений.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 16.12.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

7 лет за 7 тысяч: в Кореновске осужден разбойник, отнявший деньги у старушки

21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.

Бегавшего в полуобнаженном виде по Армавиру мужчину госпитализировали в больницу