Главные новости Армавира
Армавир
Январь
2022

Новости Армавира за 09.01.2022

Назначение в кадетке и исчезновение в Пятигорске в новостях недели на Ставрополье

NewsTracker.ru 

Кто возглавил Ставропольское кадетское училище, что произошло с исчезнувшим жителем Пятигорска и почему в Кисловодске установили Писающего пса – обо всем этом в обзоре главных новостей недели на NewsTracker.

На Кубани построят 20 спорткомплексов и центров единоборств

Блог сайта «ВК Пресс» 

В этом году в разных районах региона возведут девять спорткомплексов. Они появятся в Новороссийске, Выселковском, Динском, Ейском, Кавказском, Мостовском, Новокубанском, Славянском и Туапсинском районах.

В каждом таком комплексе будет зал для занятий спортом, раздевалки, комнаты тренеров и медкабинет.

Также запланировано строительство 11 центров единоборств, где местные жители смогут заниматься дзюдо, самбо и борьбой. Их откроют в Анапе, Армавире, Абинске, Ейске, Кореновске, Крымске... Читать дальше...

В Горисе подожгли машину арестованного мэра Аруша Арушаняна

Блог сайта «Царьград» 

Сайт криминальной хроники Армении shamshyan.com сообщает о поджоге автомобиля мэра Гориса, находящегося под арестом. По сведениям сайта, 7 января в районе 02:50 в Центр кризисного управления МЧС поступило сообщение о пожаре в ООО “Рест Роуд” в селе Веришен.

Читать дальше...

В центре Армавира загорелся автомобиль

Блог сайта «Живая Кубань» 

В центре Армавира загорелся автомобиль

В Армавире на улице Комсомольская 8 января загорелся автомобиль. Информация об этом поступила диспетчеру Армавирского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России в 17:04. Через минуту по указанному адресу были направлены пожарно-спасательные подразделения.

В 17:07 огнеборцы прибыли на место происшествия. Они установили, что произошло возгорание моторного отсека на площади 2 м2.

В 17:08 пожар был полностью потушен. Пострадавших нет.

... Читать дальше...

Более 480 детей посещают занятия в спортшколе зимних видов спорта в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Девчонки и мальчишки занимаются фигурным катанием и хоккеем. Открывшийся летом 2021 года Ставропольский филиал школы зимних видов спорта «Наследие» Ильи Авербуха подвёл первые итоги работы. Как сообщили в администрации краевого центра, сейчас школу посещают 482 ребёнка. «В секции «фигурное катание на коньках» занимаются 384 девочки и мальчика от 6 лет. А в хоккей играют 98 […]

Читать дальше...



В Армавире расследуют загадочную смерть школьника

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что тело 12-летнего мальчика лежало в поле недалеко от дома.

Для установления причины смерти несовершеннолетнего проведут экспертизу. В обстоятельствах случившегося предстоит разбираться следователям, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.

Напомним, что ранее в Краснодаре на пешеходном переходе внезапно умерла женщина. Ей стало плохо с сердцем, врачи скорой помощи не смогли спасти пациентку.

Труп 12-летнего школьника нашли в поле на Кубани

«Федеральное агентство новостей №1» 

Несовершеннолетний погиб при странных обстоятельствах в Краснодарском крае. Тело мертвого 12-летнего мальчика обнаружили в поле неподалеку от садоводческого товарищества в Армавире.

Читать дальше...

В Армавире найден труп 12-летнего мальчика

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Армавире найден труп 12-летнего мальчика

Во дворе дома в садоводческом товариществе Армавира обнаружили труп школьника. Информация об этом поступила в полицию поздней ночью 5 января от бригады скорой помощи. Об этом сообщает «ИнформБюро ЮФО».

Причина смерти 12-летнего мальчика не установлена. В настоящее время проводятся необходимые экспертизы. Также отмечается, что у школьника зафиксированы следы крови в районе носа.

Известно, что ребенок не состоял на профилактическом, наркологическом ил психоневрологическом учете. Читать дальше...

На дачах под Армавиром нашли тело 12-летнего мальчика в крови

Блог сайта «Царьград» 

Умершего школьника нашли местные жители. Тело ребёнка лежало во дворе одного из домов садоводческого товарищества. Люди вызвали скорую, а та передала сигнал в полицию.

Читать дальше...

Школьник погиб при загадочных обстоятельствах на Кубани

Рамблер-Новости 

На Кубани нашли тело шестиклассника, скончавшегося при загадочных обстоятельствах. «Комсомольская правда» со ссылкой на правоохранительные органы. Труп 12-летнего школьника нашли во дворе дома в садоводческом товариществе Армавира.

Тёплые дни в Армении продолжаются: Во всех регионах будет солнечная и ясная погода

Блог сайта «Царьград» 

Пресс-служба МЧС Армении со ссылкой на армянский Центр гидрометеорологии и мониторинга сообщает, что в Армении всё ещё продолжаются тёплые и солнечные дни. Так, по прогнозам синоптиков 9 января на территории всей Армении температура воздуха не потерпит существенных изменений. Однако с 10 января в отдельных регионах страны ожидаются осадки, в горных районах — в виде снега.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Краснодар вошел в пятерку самых комфортных мегаполисов России

Ucom продолжает модернизацию сетей

Кубанским учреждениям культуры выделят 5,7 млрд рублей в 2024 году

«Я никогда себе не прощу, но если я не изменился, то это тоже недостаток системы». пожизненно осужденный судье и прокурору