Главные новости Армавира
Армавир
Январь
2022

Новости Армавира за 17.01.2022

Мать и сын встретились в студии «Жди меня», но столкнулись с новым испытанием

Блог сайта «НТВ» 

Каждая история, о которой узнают зрители программы «Жди меня», уникальна, но все они рассказывают о том, на что мы готовы, чтобы лучше узнать себя и найти родных людей.

Читать дальше...

В некоторых районах Армении сегодня ночью ожидается 30-градусный мороз

Блог сайта «Царьград» 

8 января на всей территории Армении ожидается ясная и солнечная погода. Осадков, как обещают синоптики, не будет. Итак, в северной части Армении — Шираке, синоптики пообещали 13 градусов мороза в дневные часы. Ночью столбик термометра опустится до -30 градусов. Аналогичную ситуацию могут наблюдать жители Котайкского региона.

Читать дальше...



На Кубани изменилась стоимость ОСАГО

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани изменилась стоимость ОСАГО

Для авто физлиц и ИП - от 2224 до 5980 рублей, хотя ранее «база» составляла 2 740-4 945 рублей, – это новшество охватывает всю страну.

Но поменялись и территориальные коэффициенты, напоминает Sochi24.tv. В Краснодаре и Новороссийске теперь он составляет 1,72; в Анапе и Геленджике — 1,27; в Армавире, Сочи и Туапсе — 1,18; для Белореченска, Ейска, Кропоткина, Крымска, Курганинска, Лабинска, Славянска-на-Кубани, Тимашевска и Тихорецка — 1,09; прочие города и населенные пункты — 1,0. Читать дальше...

На Кубани педагоги получили 1,9 млн рублей за подготовку стобалльников по ЕГЭ

Блог сайта «Царьград» 

Учителей из Краснодарского края, подготовивших выпускников, которые в 2021 году сдали ЕГЭ на 100 баллов, премировали в размере 100 тысяч рублей. Всего выплаты получили 194 педагога. Среди них больше всего преподавателей русского языка, литературы, химии и информатики, сообщает пресс-служба администрации региона.

Читать дальше...

Шокирующий прирост: на Кубани ковидом заразились 718 человек

Блог сайта «ВК Пресс» 

За последние сутки в крае выявили 718 человек с коронавирусом (в предыдущие два дня было 655 и 561). Новыми пациентами стали 630 взрослых и 88 детей.

Огромный скачок случаев ковида наблюдается в Краснодаре. Здесь за сутки заболели 380 человек. В Новороссийске положительные результаты теста на коронавирус получили 53 жителя, в Сочи – 32, в Армавире и Туапсинском районе – по 26. Еще в 34 муниципалитетах выявили от 21 до одного пациента.

Также за сутки в регионе выздоровели 511 человек, скончались восемь. Читать дальше...

Сегодня в Армении ожидается очередное похолодание

Блог сайта «Царьград» 

Центр гидрометеорологии и мониторинга сообщает, что сегодня осадков в Республике Армения не ожидается. Тем не менее температура воздуха постепенно понизится на 6-8 градусов. Так, днём в Ереване будет от 1 до 3 градусов мороза, а ночью от -7 до -9. Столько же градусов синоптики обещают в долине Сюника.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 17.01.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






В общине Вагаршапата рыбоводческое хозяйство незаконно забирало воду

В Армавире два человека погибли в жутком ДТП на встречной полосе

«Как мы закроем страницу 1 марта?» Андраник Кочарян не согласен с назначениями в Управлении уголовной юстиции, Григор Минасян призывает отложить личные подходы

Фестиваль «Будь первым!» соберет более 500 школьников в Армавире