Главные новости Армавира
Армавир
Январь
2022

Новости Армавира за 26.01.2022

ВТОРОЕ МЕСТО В ПЕРВЕНСТВЕ ЛАБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Abkhazinform.com 

Сухум. 26 января 2022. Абхазия-Информ. В городе Лабинске Краснодарского края прошло первенство района по баскетболу среди девушек 2009-2010 г.р. В турнире участвовали команды из Лабинска, Армавира, Белореченска и две команды из Абхазии.

Читать дальше...

Кто дороже и нужнее - бродячие псы или люди ?

Блог сайта «ВМЕСТЕ - легче ВСЁ» 

https://youtu.be/KR9IQrvGWvc

https://youtu.be/PWeSTvRI-q8

https://youtu.be/ntdUxFSNDXc

Кинолог рассказал, что делать при встрече с агрессивными бродячими собаками

https://youtu.be/4uLRTvLddfM

Кинолог Голубев посоветовал при встрече со стаей агрессивных собак медленно отходить назад

© РИА Новости / Павел Лисицын

МОСКВА, 26 янв – РИА Новости. Бездомные собаки практически никогда не нападают на человека просто так, зная возможные причины, можно... Читать дальше...

При ремонте дорог в 2021 году на Ставрополье применяли новые технологии

Stv24.tv (Ставрополь) 

Это позволило сделать дорожное полотно более устойчивым. На Ставрополье в 2021 году при ремонте дорог по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» применяли новые технологии. Как рассказали в пресс-службе краевого Миндора, при ремонте некоторых участков дорог использовались техники холодного ресайклинга и стыковочной битумно-полимерной ленты. «Применение современных технологий при ремонте автодорог позволяет сделать новое дорожное полотно устойчивым к […]

Читать дальше...

В Армавире 19-летний водитель устроил ДТП: пострадал несовершеннолетний пассажир

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что 19-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», превысил скорость движения. После чего он не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в клумбу.

В результате произошедшего пострадал 16-летний пассажир иномарки. Врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

В настоящее время автоинспекторы выясняют все обстоятельства.

Читайте также:

Читать дальше...



На Кубани подвели промежуточные итоги создания военно-патриотических центров

Блог сайта «Аргументы недели» 

Заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Александр Власов принял участие в совещании в Москве, на котором шла о промежуточных итогах создания военно-патриотических центров в городах с населением свыше ста тысяч человек.

Читать дальше...

На Кубани COVID-19 заразились 962 человека, летальных исходов нет

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани COVID-19 заразились 962 человека, летальных исходов нет

962 человека заразились коронавирусом в Краснодарском крае. Об этом сообщили в оперативном штабе региона. Там уточнили, что среди тех, кому диагностирован ковид, 584 женщины и 378 мужчин, в том числе 119 детей. Самому младшему пациенту 2 месяца, а старшему – 97 лет. Наибольшее число диагнозов 26 января поставили в Краснодаре.

- В столице края зафиксировали 640 случаев, в Новороссийске – 55, в Туапсинском районе – 31... Читать дальше...

АБХАЗСКИЕ БАСКЕТБОЛИСТКИ ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА В ТУРНИРЕ В ЛАБИНСКЕ

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 26 января 2022. Апсныпресс. С 22 по 23 января в городе Лабинске Краснодарского края прошло первенство Лабинского района по баскетболу среди девушек 2009-2010 г.р. Об этом сообщается на сайте Госкомспорта. В турнире участвовали команды из городов Лабинск, Армавир, Белореченск и две команды из Абхазии. Нашу республику в первенстве представляли «Крылья Абхазии» и команда Управления по делам молодежи и спорта Администрации г. Сухум «БК Спартак Сухум». По итогам соревнований команда «Крылья Абхазии» (тренер Дмитрий Чартия) заняла первое мест... Читать дальше...

Прокуратура г. Салехарда поддержала государственное обвинение в отношении жителя города Армавир, который признан судом виновным в мошенничестве

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Салехарда поддержала государственное обвинение в отношении 20 летнего мужчины. Суд признал его виновным в совершении более 20 преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 159 УК РФ и ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Сегодня ереванцев и жителей других регионов Армении ожидает тёплая погода

Блог сайта «Царьград» 

По прогнозам армянских синоптиков, сегодня в Республике осадков не ожидается. Температура воздуха практически останется без изменений, однако днём она повысится на 2-4 градуса.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В Армавире два человека погибли в жутком ДТП на встречной полосе

Ucom запускает процесс переоснащения сетей в ряде регионов Армении

Когда «чайник» за рулем

21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.