Главные новости Армавира
Армавир
Февраль
2022

Новости Армавира за 03.02.2022

За сутки коронавирусом заболели 2879 жителей Краснодарского края

Блог сайта «Живая Кубань» 

За сутки коронавирусом заболели 2879 жителей Краснодарского края

На Кубани за сутки коронавирус подтвердился у 2879 человек, среди которых 1467 мужчин и 1412 женщин в возрасте до 91 года. 190 инфицированных – дети. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения достиг 2608. Госпитализированы с подтвержденным диагнозом за прошедшие 24 часа – 593 человека.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 112 пациентов, еще 8 – на ЭКМО. На дому с подозрением на коронавирус лечится 46281 житель, у 27747 из них диагноз подтвержден. Читать дальше...

В Астраханской области Управлением Россельхознадзора не допущен ввоз 20 тонн изюма из Казахстана

Россельхознадзор РФ 

В период с 29 января по 3 февраля 2022 года Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия совместно с сотрудниками пограничного Управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области на фитосанитарном контрольном посту «Караозек» (Астраханская область) выявлено нарушение при перемещении 20 тонн растительной продукции, следовавшей автомобильным транспортом из Казахстана на территорию Астраханской области.

Читать дальше...

Погасил родительский долг, опасаясь административной ответственности

ФССП России 

В Армавирском городском отделении судебных приставов ГУ ФССП России по Краснодарскому краю находилось на исполнении исполнительное производство в отношении местного жителя, задолжавшего 330 тысяч рублей на содержание ребенка. Погашать долг в добровольном порядке гражданин не желал, не осознавая в полной мере правовых последствий своей безответственности. Оценить их в полной мере помог протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 5.35.1 КоАП РФ (неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей). Читать дальше...

Сегодня температура воздуха в Армении побьёт рекорд 1987 года

Блог сайта «Царьград» 

Сегодня температура воздуха в Армении существенно не изменится. По данным Центра гидрометеорологии и мониторинга Республики, в Ереване сегодня днём будет от +8 до +10, а ночью от 0 до -2. Синоптики сообщают, что такую же погоду стоит ожидать в предгорье Арагацотна.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 03.02.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Арестованный соавтор подкаста «Имнемними» Вазген Сагателян: «Мы не сломались, будем на связи»

Кабина всмятку: водитель «Газели» погиб после столкновения с фурой на Ставрополье

Ucom запускает процесс переоснащения сетей в ряде регионов Армении

Выставка одного экспоната: жителей Внуковского пригласили посетить экспозицию