Главные новости Армавира
Армавир
Февраль
2022

Новости Армавира за 11.02.2022

Проректора АГПУ заподозрили в злоупотреблениях полномочиями

Вестник Кавказа 

Правоохранители кубанского Армавира расследуют уголовное дело против проректора государственного педагогического университета (АГПУ) Эльвиры Чияновой, которую подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями ради личной …

В Краснодарском крае завершено расследование уголовного дела о невыплате заработной платы работникам Армавирского вагоноремонтного депо

«Хот» (hot) 

Следственными органами Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование и направленоВ  суд уголовное дело в отношении бывшего генерального директора Общества с ограниченной ответственностью В«Армавирское вагоноремонтное депоВ». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата...

В Армавире один из лучших инвестклиматов в регионе

«НИА-Кубань» 

Итоги работы муниципального образования за прошлый год подвели на открытой сессии Армавирской городской Думы. Участие в ней принял министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев, сообщает пресс-служба администрации региона.



Проректора Армавирского государственного педуниверситета временно отстранили от должности

Блог сайта «Царьград» 

В Армавире на период предварительного следствия по уголовному делу суд отстранил от занимаемой должности проректора государственного педуниверситета Эльвиру Чиянову. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

Читать дальше...

Армавир в тройке лидеров по развитию конкуренции и благоприятному инвестклимату в регионе

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

pbИтоги работы муниципального образования за прошлый год подвели на открытой сессии Армавирской городской Думы. Участие в ней принял министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев. /b/p

Фантазии и философия топ-фотографов

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Как думаете, что произойдет, если фотограф даст волю своей фантазии? А если он еще и фоторедакторами активно будет пользоваться? Предлогаю подумать над ответом, рассматривая работы финалистов конкурса «Арт фотография 2021», который был организован одной из крупнейших фотопремий в мире 35AWARDS.

Читать дальше...

Экс-директора Армавирского депо будут судить за невыплату зарплаты

ИА REGNUM 

Бывший директор ООО «Армавирское вагоноремонтное депо» предстанет перед судом по обвинению в невыплате заработной платы сотрудникам предприятия, сообщили 11 февраля в пресс-службе Следственного комитета РФ. Дело расследовалось Следственными органами Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

Читать дальше...

«Кубок СССР»: вернуть нельзя запретить

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

5 февраля рапид в ростовском городском шахматном клубе на Газетном, 92 выиграл доктор технических наук, член-корреспондент Российской инженерной академии, действительный член Нью-Йоркской академии наук Иван Анатольевич Паринов.

Армгидрометцентр: В ближайшие дни в Армении потеплеет сразу на 6 градусов

Блог сайта «Царьград» 

Сегодня ночью в отдельных горных регионах Армении ожидается метель. При этом с 11 по 13 февраля температура воздуха в дневное время повысится на 4-6 градусов. Ночью в Ереване будет от 0 до +2, а днём от +8 до +10. По данным Центра гидрометеорологии и мониторинга, такая же погода будет стоять в Араратской и Армавирской областях.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В КЧР пройдут соревнования по ловле донной удочкой

Порядка 750 км дорог привели в порядок на Ставрополье

Тайны дома-сказки в центре Москвы

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»