Главные новости Армавира
Армавир
Март
2022

Новости Армавира за 10.03.2022

ФК "АРМАВИР-2" СЫГРАЕТ С ФК "ТОРПЕДО-ВЛАДИМИР"

Торпедо (Армавир) 

11 Марта в г. Кисловодске ФК «Армавир-2» проведет очередной контрольный матч в рамках подготовки к сезону. Нашим соперником станет представитель ФНЛ-2 - футбольный клуб "Торпедо" из города Владимир. Начало встречи в 15:00.

Депутаты Армавирской городской Думы подвели итоги работы в 2021 году

Блог сайта «Аргументы недели» 

Депутаты Армавирской городской Думы подвели итоги работы в 2021 году

На открытой сессии Армавирской городской Думы подвели итоги работы муниципального образования за прошлый год. В сессии принял участие министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

Как отметил Алексей Юртаев, по итогам 2021 года Армавир занял третье место в краевом рейтинге по содействию развитию конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата среди городских округов.

В... Читать дальше...



Судебные приставы вернули Армавирца из Москвы для прохождения обследования на туберкулез

Блог сайта «ВК Пресс» 

По нему житель Армавира должен был пройти медицинское обследование в течение десяти дней.

Несмотря на то, что гражданин находится в Москвы, сотрудник ФССП вышли с ним на связь и убедили вернуться на Кубань, чтобы пройти процедуру. Армавирец сдал все необходимые анализы и теперь ждет их результатов.

Благодаря грамотной работе судебных приставов решение суда было исполнено в указанный срок.

Ранее мы писали: суд обязал мужчину из Апшеронского района пройти обследование на туберкулез... Читать дальше...

В Армавире вынесен приговор по уголовному делу по факту невыплаты заработной платы

Прокуратура РФ 

Мировой судья г. Армавира Краснодарского края вынес приговор в отношении бывшего руководителя ООО «Армавирское вагоноремонтное депо». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

Армавирца вернули из Москвы для прохождения принудительного обследования на туберкулез

ФССП России 

Жителя Армавира принудили к сдаче анализов по выявлению опасной для окружающих инфекции. Исполнительный лист об обязании гражданина пройти медицинское обследование поступил в городской отдел судебных приставов. По решению суда, провести процедуру нужно было в 10-дневный срок. Хотя гражданин проживал в Москве, судебные приставы вышли с ним на связь и убедили в необходимости приехать в Краснодарский край. Житель сдал необходимые анализы и ждет их результатов. Решение суда исполнено в указанный срок, исполнительное производство окончено. Читать дальше...

Кто родился 10 марта

Блог сайта «Парламентская газета» 

Андрей Николаевич Дорошенко (45 лет), член Комитета Государственной Думы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям. Возглавлял ООО «Производственно-коммерческая фирма «Дорожно-транспортная компания» (ведет деятельность в сфере строительства автодорог и автомагистралей в г. Армавир).

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Фотографии с матча ФК «Армавир» — ФК «Электроавтоматика»

Особенных детей с каждым годом становится больше

Сколько лет колонии потребовал прокурор для блогера-детоубийцы из Сочи