Главные новости Армавира
Армавир
Март
2022

Новости Армавира за 18.03.2022

В стране не будет дефицита презервативов: армавирский завод при необходимости увеличит производство

Блог сайта «ВК Пресс» 

Беспокоиться по поводу отсутствия импортных изделий не нужно — в основном их производят в странах Юго-Восточной Азии, а оттуда поставки не прекращаются.

Как сообщают РИА Новости, это Таиланд, Китай, Малайзия, Индия -  страны не присоединились к санкциям.

В России также есть предприятия, выпускающие изделия такого профиля — в Армавире, Подмосковье и Владимирской области.

Вместе с тем продажи презервативов в стране выросли — как предполагается, их закупали впрок на всякий случай. Читать дальше...

Презервативов на всех хватит!

Tegrk.ru (Элиста) 

Минпромторг России не ожидает дефицита презервативов в стране, несмотря на возросший спрос на этот товар на фоне действий санкций, заявили РИА Новости в пресс-службе министерства. «Практически все мировое производство презервативов располагается рядом с источником сырья (латекса) и находится в Юго-Восточной Азии. Крупнейшие страны-производители – Таиланд, Индия, Корея, Китай – поставки продукции в РФ не прекращали. Поэтому дефицит этого продукта не прогнозируется», […]

Первенство МО г. Армавир по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

МБУДО ЦДЮТУР (Армавир) 

Положение о проведении Первенства МО г. Армавир по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, Городских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях Информационный бюллетень спортивный туризм 1-3 апреля 2022

Армавирский филиал «Россети Кубань» повысит надежность четырех подстанций

Eprussia.ru 

Армавирский филиал «Россети Кубань» приступили к ремонту четырех высоковольтных подстанций (ПС) в Армавире, Кавказском, Гулькевичском и Отрадненском районах Краснодарского края. На эти цели планируется направить свыше 7,5 млн. рублей.



В Сочи задержали преступника, который с молотком набросился на соседей по даче

Блог сайта «НТВ» 

Супруги Богинские из Армавира говорят, что теперь им спокойнее на душе. Пойман их сосед по даче Надар Дохоян. Последняя встреча с ним закончилась тем, что Инну и Виталия Богинских увезли в реанимацию. Дохоян без всякой причины избил их молотком на глазах у маленькой дочери. Никто пока не понимает, почему он совершил это преступление.

Читать дальше...

Минпромторг не ожидает дефицита презервативов в России

Коммерсантъ FM 

Министерство торговли и промышленности России не прогнозирует дефицита средств контрацепции в стране. Ранее РБК сообщал о резком спросе на презервативы среди россиян.«Практически все мировое производство презервативов располагается рядом с источником сырья (латекса) и находится в Юго-Восточной Азии. Крупнейшие страны-производители — Таиланд, Индия, Корея, Китай — поставки продукции в Россию не прекращали. Так, за период 2021 года основными странами импортерами презервативов являются Таиланд, Китай, Малайзия, Индия. Читать дальше...

Минпромторг ответил на сообщения о риске дефицита презервативов

Блог сайта «Парламентская газета» 

Министерство промышленности и торговли не ожидает дефицита презервативов в России, передает ТАСС. В ведомстве отметили, что крупнейшие производители этого средства контрацепции не прекращали поставки. Ранее СМИ сообщили о резком росте спроса на презервативы.

Читать дальше...

В каких районах Кубани жители жалуются в краевую администрацию чаще: анализ департамента внутренней политики края

Блог сайта «ВК Пресс» 

Всего с начала года в администрацию Краснодарского края поступило около 10 тысяч письменных обращений и столько же телефонных.

Читать дальше...

Вновь рост: коронавирус за сутки подтвердился у 921 жителя Кубани

Блог сайта «Живая Кубань» 

Вновь рост: коронавирус за сутки подтвердился у 921 жителя Кубани

На Кубани за прошедшие сутки заболели коронавирусом 921 человек. Среди заболевших 544 женщины и 377 мужчин, в том числе 73 ребенка. Самому младшему пациенту 2 недели, а старшему – 96 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4287, передает региональный оперштаб.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 77 человек, на ЭКМО – 5. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус 9636 человек, из них с подтвержденным диагнозом 5319 жителей. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Под Крымском на обледеневшей дороге легковушка врезалась в грузовик

Блог сайта «Живая Кубань» 

Под Крымском на обледеневшей дороге легковушка врезалась в грузовик

На трассе между станицей Троицкой и заводом Южфарм произошло серьезное ДТП. На высокой скорости столкнулись легковой автомобиль и грузовик. Судя по видеоролику, большегруз сошел с трассы, а легковушка прибывает в весьма плачевном состоянии. От капота машины не осталось ничего. Повсюду разбросаны детали и запчасти.

- Движок валяется отдельно, - говорит автор видеоролика.

На место происшествия уже прибыла скорая помощь... Читать дальше...

Коронавирус в Армавире 18 марта: выявлено 13 пациентов

23.Rodina.News (Краснодар) 

В Армавире 18 марта зарегистрировано 13 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. В Краснодарском крае за сутки прибавился 921 пациент с Сovid-19. По количеству заболевших лидируют Краснодар и Новороссийск.

Просматривали в Армавире 18.03.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Армавирская епархия передала две тонны помощи в Бердянск. Информационная сводка о помощи беженцам (от 15 марта 2024 года)

Дважды серебряными призёрами соревнований Мир Самбо стала школа № 82

Казачий клуб «Святогорец» прошел по местам боев

Адреса, по которым можно сдать кровь для пострадавших от теракта в «Крокусе», опубликовал Минздрав Кубани