Главные новости Армавира
Армавир
Март
2022

Новости Армавира за 29.03.2022

Житель Армавира осужден за нацистскую символику и дискредитацию российской армии

Kavkaz-uzel.eu 

К наказанию в виде 12 суток ареста и 30 тысячам рублей штрафа приговорил Армавирский горсуд местного жителя за публикацию в соцсети нацистской символики и материалов, дискредитировавших вооруженные силы России.

Жителя Армавира арестовали и оштрафовали за демонстрацию нацистской символики и дискредитацию ВС РФ

Блог сайта «Царьград» 

В Армавире за публичную демонстрацию нацисткой символики и дискредитацию Вооруженных Сил России привлечен к ответственности местный житель. В операции по выявлению и задержанию участвовали сотрудники регионального ГУ МВД РФ, ОМВД по городу Армавиру и УФСБ РФ по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

В Армавире за публичное демонстрирование нацисткой символики и дискредитацию Вооруженных Сил РФ привлечен к ответственности местный житель

МВД России 

Сотрудники ЦПЭ ГУ МВД России по Краснодарскому краю во взаимодействии с коллегами из ОМВД России по городу Армавиру и специалистами УФСБ России по Краснодарскому краю в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали 45-летнего жителя Армавира, разместившего на своей странице в популярной социальной сети материалы, содержание которых дискредитировало Вооруженные Силы РФ. Кроме того, мужчина опубликовал фотографию с изображением нацистской символики.

На Кубани заболели коронавирусом 252 человека, умерли – восемь

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани заболели коронавирусом 252 человека, умерли – восемь

В Краснодарском крае за сутки выявили 252 случая коронавируса. Среди заболевших 108 мужчин и 144 женщины в возрасте до 92 лет, в том числе 14 детей. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения достиг 4397, пишет оперштаб Кубани.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 58 жителей, на ЭКМО – 3. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 1650 человек, из них с подтвержденным диагнозом – 803. Читать дальше...



Просматривали в Армавире 29.03.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Храм Покрова Пресвятой Богородицы

21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.

Калмыцкий футбольный клуб будет участвовать в Чемпионате ЮФО-СКФО

Когда «чайник» за рулем