Главные новости Армавира
Армавир
Март
2022

Новости Армавира за 30.03.2022

Золото и бронза у Академии ФК «Армавир»

Торпедо (Армавир) 

В Ставрополе завершился финальный день турнира памяти В. Духина.

Армавирцы 2008 года рождения сыграли в финале со сверстниками из СШ «Кожаный мяч» (г. Ставрополь). В основное время победителя выявить не удалось. В серии пенальти наши футболисты оказались сильнее и смогли забить 4 одиннадцатиметровых в ворота соперника. Итог матча: 4:2 – «Лисы» чемпионы турнира!

Воспитанники Академии ФК «Армавир» 2009 года рождения тоже стали финалистами турнира. Ребятам удалось завоевать почётное 3-е место! Читать дальше...

Коронавирусом за сутки заболели 535 жителей Кубани

Блог сайта «Живая Кубань» 

Коронавирусом за сутки заболели 535 жителей Кубани

В Краснодарском крае за сутки заболели еще 535 человек. Среди заболевших 315 мужчин и 220 женщин. Возраст пациентов от 1 месяца до 95 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения достиг 4406, передает местный оперштаб.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 60 жителей, на ЭКМО – 2. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 1574 человека, из них с подтвержденным диагнозом – 774. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус ... Читать дальше...

В Армавире осудили мужчину, сбившего 10-летнего мальчика

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Армавире осудили мужчину, сбившего 10-летнего мальчика

В Армавире осудили пенсионера, сбившего 10-летнего мальчика. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры по Краснодарскому краю.

- Армавирский городской суд вынес приговор в отношении 67-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека)... Читать дальше...

Гибель отряда «Вятич»: кто на самом деле виновен в смерти бойцов Армавирского спецназа

«Русская Семерка» 

В августе 1999 года ваххабиты из Чечни вторглись в Дагестан. Для отражения наступления боевиков прибыли дополнительные подразделения федеральных сил. Среди них – 15-й отряд внутренних войск «Вятич», более известный как Армавирский спецназ. Именно ему предстояло занять стратегически важную высоту 715,3. Но первоначально удачно проходившая операция окончилась в итоге практически полной гибелью отряда.

Читать дальше...



В Армению наконец-то пришла настоящая весна — на юге потеплеет до 22 градусов

Блог сайта «Царьград» 

Замначальника Центра гидрометеорологии и мониторинга Гагик Суренян на своей странице в социальной сети написал, что со вторника в Армению пришла климатическая весна.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 30.03.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Армения и Россия подписали договор о размещении военной базы в Гюмри

Бегавшего в полуобнаженном виде по Армавиру мужчину госпитализировали в больницу

Школьники Армавира проводят каникулы в вузе

Кабина всмятку: водитель «Газели» погиб после столкновения с фурой на Ставрополье