Главные новости Армавира
Армавир
Апрель
2022

Новости Армавира за 10.04.2022

В Армавире 11 апреля отключат отопление

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Армавире 11 апреля отключат отопление

С завтрашнего дня, 11 апреля, в Армавире завершится отопительный сезон. Соответствующее постановление подписал глава города Андрей Харченко.

- Решение принято в соответствии с постановлением Правительства РФ «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». Отопительный сезон завершается в связи с тем, что среднесуточная температура в течение пяти дней достигла 8 градусов тепла, - рассказали в пресс-службе мэрии Армавира. Читать дальше...

КРАСНОДАР. Депутат Госдумы Андрей Дорошенко: «На государственную поддержку сельского хозяйства на Кубани предусмотрено более 10 млрд рублей»

ИА «Чеченинфо» 

КРАСНОДАР.- Краснодарский край – лидер в аграрном производстве России! Наши аграрии готовы дать высокие показатели урожая. Армавир. - Краснодарский край – лидер в аграрном производстве России! Наши аграрии готовы дать высокие показатели урожая.

Выпил и за руль? Полицейские Кубани за год поймали более шести тысяч нетрезвых водителей

Блог сайта «ВК Пресс» 

К сожалению, статистика показывает негативный рост, в сравнении с 2020 годом – грубое нарушение правил дорожного движения совершили на 7000 больше человек.

Читать дальше...

В Краснодарском крае за сутки COVID-19 подтвердился у 318 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае за сутки COVID-19 подтвердился у 318 человек

В Краснодарском крае за минувшие сутки коронавирус подтвердился у 318 человек. Коронавирусная инфекция подтвердилась у 133 мужчин и 185 женщин в возрасте до 90 лет. В числе зараженных 16 детей. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения вырос до 4477, передает оперштаб Кубани.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 54 пациента, еще один – на ЭКМО. На дому с подозрением на коронавирус сейчас лечится 5074 человек, у 2340 из них диагноз лабораторно подтвержден. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Филиал ПАО «РОССЕТИ» - МЭС Юга обеспечил надежность города Армавир

210 млн рублей выделят на реконструкцию центральной площади Армавира

«Салют Белгород» разгромил «Армавир» со счётом 6:0

Поздравляем! Первый заместитель главреда «Вольной Кубани» награжден Почетным знаком «Признание»