Главные новости Армавира
Армавир
Апрель
2022

Новости Армавира за 29.04.2022

На Кубани за сутки заболели коронавирусом 187 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани за сутки заболели коронавирусом 187 человек

За минувшие сутки в Краснодарском крае коронавирусом заболели 187 человек, среди них 119 женщин и 68 мужчин в возрасте от 2 лет до 91 года. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения вырос до 4540, сообщает оперштаб Кубани.

В тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ находятся 32 человека, на ЭКМО – 1. На дому с подозрением на коронавирус сейчас лечится 2930 человек, у 1120 из них диагноз лабораторно подтвержден. В стационарах находятся 887 пациентов... Читать дальше...



Рязанские самбисты завоевали медали юношеского первенства ЦФО

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В подмосковном Можайске 25—29 апреля прошли соревнования первенства Центрального Федерального округа по самбо среди юношей и девушек 12–14 лет (2008–2010 годов рождения). Эти состязания отборочные для участия в первенстве России, которое пройдёт в июне в Армавире (Краснодарский край). В борьбе за медали и путёвки на главный отечественный турнир приняло участие около 400 юных спортсменов.

В весовой категории 38 килограммов победителем первенства ЦФО стал рязанец Константин Комаров (СШОР «Юпитер», тренеры Ирина и Сергей Мальцевы). Читать дальше...

Торговля в Краснодарском крае идет в гору

«НИА-Кубань» 

Рынок недвижимости Краснодарского края не ограничивается только жильем, хотя о нем и говорят чаще всего. Сегодня мы решили узнать о том, как чувствует себя рынок торговой недвижимости края и за комментариями обратились к генеральному директору консалтинговой компании MACON Илье Володько.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Убили крестьянку вместо наркоманки. Председатель Забайкальского губисполкома ответил за смерть невиновной

Сколько лет колонии потребовал прокурор для блогера-детоубийцы из Сочи

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

Порядка 750 км дорог привели в порядок на Ставрополье