Главные новости Армавира
Армавир
Май
2022

Новости Армавира за 16.05.2022

На Кубани сотрудники вневедомственной охраны пресекли ряд правонарушений

Управление Росгвардии по Краснодарскому краю 

За минувшие выходные сотрудники вневедомственной охраны более 300 раз выезжали по сигналам «тревога» из охраняемых объектов, в результате чего пресечено более 15 различных правонарушений. Нарушители, в том числе находящийся в розыске, переданы сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Невероятно, но на Кубани за пару месяцев исчезло более 30 СМИ

Блог сайта «Живая Кубань» 

Невероятно, но на Кубани за пару месяцев исчезло более 30 СМИ

Как сообщает Управление Роскомнадзора по Южному федеральному округу, в Краснодарском крае в период с марта по апрель 2022 года ведомством были внесены изменения в единый общероссийский реестр средств массовой информации в отношении более чем 30 средств массовой информации:

- «Радиоканал «РОБС ФМ» (свидетельство о регистрации ЭЛ № ТУ 23 – 01597 от 08.08.2016);

- газета «Курганинские Итоги» (свидетельство о регистрации... Читать дальше...

ОДИННАДЦАТЬ ПЕРВЫХ МЕСТ ЗАНЯЛИ АБХАЗСКИЕ СПОРТСМЕНЫ НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПО КАРАТЭ КЕКУСИНКАЙ В ГЕЛЕНДЖИКЕ

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 16 мая 2022. Апсныпресс. 15 мая в Геленджике прошло открытое краевое соревнование по каратэ кекусинкай (кумитэ) «Пламя победы». В турнире приняли участие до 150 спортсменов в составе 11 команд из Краснодара, Геленджика, Армавира, Сочи, Новороссийска, Батайска, Волгограда, станицы Брюховецкая и Республики Абхазия, сообщает Госкомспорт Абхазии.  Абхазская команда была представлена спортсменами из трех отделений Федерации кекусинкай в возрастных категориях 8-9, 10-11, 12-13, 14-15 и 16-17 лет... Читать дальше...

Состоялся Интернет-турнир по быстрым шахматам Краснодарского Края, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945г.

Шахматы в Краснодарском крае 

По инициативе Агентства недвижимости - ООО «ЭТАЖИ-КУБАНЬ», при поддержке Краевой общественной организации «Федерация шахмат Краснодарского края», 8 мая 2022 года, на базе интернет-портала chessking.com, состоялся Интернет-турнир по быстрым шахматам Краснодарского Края, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945г.

Читать дальше...

Ковидные качели: на Кубани снова резкий спад инфицированных

Блог сайта «ВК Пресс» 

Больше всего зараженных в Краснодаре. Здесь положительный тест на коронавирус получили семь человек, в Славянском районе – шесть, в Ейском – пять, в Курганинском – четыре. В Новороссийске и Крымском районе по три новых пациента, в Туапсинском и Ленинградском – по два, в Армавире, Геленджике, Сочи, Динском, Павловском, Северском, Щербиновском районах – по одному.

В настоящее время в ковидных госпиталях находятся 407 человек. В тяжелом состоянии на ИВЛ 19 пациентов, на ЭКМО – один.
... Читать дальше...



В Краснодарском крае за сутки COVID-19 заразились 39 человек, в том числе трое детей

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае вновь снизилось число заболевших коронавирусной инфекцией за сутки. 15 мая в регионе выявили 126 случаев ковида, а в понедельник, 16 мая, уже 39.

Читать дальше...

В Краснодарском крае COVID-19 подтвердили у 39 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае COVID-19 подтвердили у 39 человек

В Краснодарском крае коронавирус подтвердили 39 случаев заболевания коронавирусом. Среди зараженных 23 женщины и 16 мужчин. В том числе, трое детей. Возраст пациентов – от 1 года до 85 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4570, пишет оперштаб.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 19 жителей, на ЭКМО – один. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус – 1710 человек, в том числе 561 пациент с COVID-19 – на дому. Читать дальше...

Просматривали в Армавире 16.05.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Армавирца Аркадия Евтушенко выгнали из «Новой фабрики звёзд»

Награждены победители и лауреаты кубанского «Золотого микрофона»

7 лет за 7 тысяч: в Кореновске осужден разбойник, отнявший деньги у старушки

Арестованный соавтор подкаста «Имнемними» Вазген Сагателян: «Мы не сломались, будем на связи»