Главные новости Армавира
Армавир
Июнь
2022

Новости Армавира за 01.06.2022

Дочь обвиняемого в убийстве и ранении глав СНТ в Армавире: это был самосуд

360° Подмосковье 

Светлана, дочь обвиняемого в убийстве мужчины и ранении двух женщин в управлении СНТ в Армавире, заявила, что ее отец понимает, что совершил тяжкое преступление. Но причиной, по ее словам, стало то, что правление СНТ на протяжении многих лет «выкачивало» из жителей деньги за несуществующие задолженности. Об этом Светлана рассказала «360».

Сын пострадавшей рассказал о причинах резни в Армавире

360° Подмосковье 

В Армавире пенсионер убил мужчину и пытался зарезать еще двух женщин. Все это, предположительно, из-за счетов за воду. У подозреваемого якобы скопились огромные долги, из-за этого возник конфликт, который и закончился поножовщиной.

В Ейске неизвестные «заминировали» 30 объектов, а в Краснодаре водитель автобуса обругал пассажиров: итоги дня ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Ейске неизвестные «заминировали» 30 объектов, а в Краснодаре водитель автобуса обругал пассажиров: итоги дня ВИДЕО

Читать дальше...

Сын раненой председателя СНТ в Армавире Кобзев о нападавшем: он все это готовил

360° Подмосковье 

Пенсионера из Армавира задержали по подозрению в убийстве мужчины и покушении на двух женщин в СНТ, сообщил СК по Краснодарскому краю. Сын председателя СНТ рассказал «360», что мужчина таким образом решил отомстить садовому товариществу из-за штрафа за неуплаты воды.

Дачник устроил кровавое побоище в Краснодарском крае

Newsland 

Кровавое побоище осталось после посещения помещения, где расположилось правление одного из СНТ города Армавира Краснодарского края. Мужчина на почве личной неприязни зарезал сразу троих людей. Как стало известно РЕН ТВ, 61-летний местный житель явился к членам правления СНТ, вооружившись ружьем для подводной охоты и ножом. Первым от его рук пал юрист, которому нападающий нанес смертельную рану ножом в горло. Потом мужчина выстрелил из ружья для подводной охоты в живот бухгалтеру правления. Председателю... Читать дальше...



В Армавире производители угля для мангалов травят жителей? ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Армавире производители угля для мангалов травят жителей? ВИДЕО

Жители поселка Восток в Армавире жалуются на незаконное производство древесного угля. В редакцию «Живой Кубани» обратилась Светлана. Женщина рассказала, что некие предприниматели взяли в аренду сенник и устроили там якобы незаконное производство. К делу бизнесмены подошли со знанием. Спрятались под навесом, видимо, чтобы коптеры-шпионы не увидели, чем занимаются работники. В общем, от пристального взора вроде бы спрятались, а запашок, как говорится, остался. Читать дальше...

На Кубани положительный тест на ковид получили 116 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани положительный тест на ковид получили 116 человек

В Краснодарском крае за минувшие сутки выявили 116 случаев коронавируса, хотя еще вчера их было 19. Среди заболевших 62 женщины и 54 мужчины, в том числе 11 детей. Самому младшему пациенту один месяц, а старшему – 85 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4595, пишет оперштаб.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 9 человек. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус 1465 человек, из них с подтвержденным диагнозом 493 жителя. Читать дальше...

В Лабинске задержали перевозчика героина, промышлявшего кражами

Блог сайта «Царьград» 

В Лабинске полицейские по ориентировке задержали 30-летнего жителя Армавира, когда тот перевозил героин под капотом машины. На допросе он признался, что купил наркотик для себя. Вскоре вскрылись еще три преступных эпизода, к которым задержанный имел отношение: он обнёс три гаража на 45 тысяч рублей.

Читать дальше...

Кадры с кровавого побоища в правлении СНТ в Армавире

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Житель города Армавира устроил кровавое побоище с руководством одного из местных СНТ. Следственный комитет РФ по Краснодарскому краю опубликовал кадры с места преступления.

Читать дальше...

Кубанский пенсионер с гарпуном устроил резню в СНТ из-за счёта за воду

L!FE.ru 

Пенсионер напал с ножом и гарпуном на сотрудников правления СНТ "Расцвет" в Армавире, конфликт произошёл из-за счетов за воду. В результате одна из жертв мужчины скончалась на месте, два человека госпитализированы. Об этом сообщает источник Лайфа.Читать далее...

На Кубани пенсионер устроил резню в садовом товариществе, один человек убит

ИА REGNUM 

На Кубани пенсионер напал на сотрудников правления садового товарищества, в результате один человек убит, двое получили ранения. Причиной стал конфликт, об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю

Читать дальше...

Мужчина устроил кровавую расправу над правлением СНТ в Армавире

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Кровавое побоище осталось после посещения помещения, где расположилось правление одного из СНТ города Армавира Краснодарского края. Мужчина на почве личной неприязни зарезал сразу троих людей.

Читать дальше...

В Лабинском районе полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков и серии краж

МВД России 

Оперуполномоченные ОНК ОМВД России по Лабинскому району оперативным путем получили информацию о том, что приезжий из Армавира может быть причастен к незаконному обороту запрещенных веществ. При проверке сведения подтвердились.

Новости Краснодарского края
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период



Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






Компания из Армавира будет ремонтировать дорогу в Орле

Ужасная авария в Армении унесла жизни трех человек

В Кропоткине в ДТП погиб 37-летний мотоциклист

Более 90 молодых исследователей выступят на конференции «Афанасьевские чтения» в СВФУ