Главные новости Армавира
Армавир
Июнь
2022

Новости Армавира за 13.06.2022

Клятва разведчиков

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

«Красная звезда» № 138 (5509) от 13.06.1943 г. [3]ВОЛХОВСКИЙ ФРОНТ, 12 июня. (По телеграфу от нашего корреспондента). На короткий митинг собрались разведчики подразделения, которым командует старший лейтенант т. Горячий. В суровом молчании они слушают только что полученное младшим лейтенантом т. Ильиным письмо из освобождённого от немцев гор. Армавира. Вот что пишет ему жена брата Валентина Степановна Ильина: «Добрый день, Роман Романович, получила я от тебя письмо, обрадовалась и решила немедленно... Читать дальше...

На Кубани коронавирусом заразились 28 человек за сутки

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани коронавирусом заразились 28 человек за сутки

В Краснодарском крае за сутки заболели коронавирусом 28 человек. Среди новых пациентов по 14 мужчин и женщин в возрасте от 4 до 100 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4608, пишет оперштаб Кубани.

В настоящее время в тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 8 жителей. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 231 человек, из них с подтвержденным диагнозом – 111. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус ... Читать дальше...

В Краснодарском крае за сутки подтвердили 28 случаев заболевания COVID-19

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае за последние 24 часа подтвердили 28 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Заразились по 14 мужчин и женщин в возрасте от 4 до 100 лет.

Читать дальше...



С днём рождения, Марат Артурович!

Торпедо (Армавир) 

Сегодня день рождения отмечает генеральный директор ФК "Армавир" Марат Оганесян. Поздравляем Марата Артуровича с праздником, желаем здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в трудовой деятельности!


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Более 90 молодых исследователей выступят на конференции «Афанасьевские чтения» в СВФУ

Сколько лет колонии потребовал прокурор для блогера-детоубийцы из Сочи

Ужасная авария в Армении унесла жизни трех человек

Разбойное нападение в Ереване: из автомашины похитили 36 кг золотых изделий, около 293 млн рублей и $6 млн.