Главные новости Армавира
Армавир
Июнь
2022

Новости Армавира за 24.06.2022

Новый центр единоборств открыл свои двери в Армавире | «Факты»

Кuban24.tv (Краснодар) 

1. Кондратьев: российские спортсмены будут лучшими в мире. 2. Непогода на Кубани: угроза подтопления прогнозируется в 14 муниципалитетах Кубани. 3. В России жестоких преступлений становится все больше: с чем это связано? 4. В Краснодаре впервые после пандемии прошла очная коллегия министерства здравоохранения. 5. В Краснодаре прошел фестиваль художественного творчества «Вместе мы сможем больше».

2432277

«Вести» 

В Армавире для юных спортсменов открыл свои двери крупный центр единоборств имени Героя России Геннадия Трошева.

В Армавире состоится матч, посвящённый 70-летию прославленного армавирца Джумашева Алексея Андреевича.

Торпедо (Армавир) 

25 июня на "Стадионе им. Никиты Павловича Симоняна" состоится матч, посвящённый 70-летию прославленного "торпедовца" Джумашева Алексея Андреевича. На футбольном поле сойдутся две команды друзей, составленные из футболистов армавирского "Торпедо" разных лет - среди которых будут Анатолий Федулов, Виктор Таперичкин, Андрей Мардиросов, Артур Агабекян, Алий Мафадзоков и многие-многие другие. Сам виновник торжества как в старые-добрые времена займёт место в полузащите.

‌Поддержать наших заслуженных ветеранов... Читать дальше...



Волгоградка завоевала бронзу в финале Спартакиады учащихся РФ по самбо

Vpravda.ru 

В Армавире завершился финальный этап XI летней Спартакиады учащихся России по самбо. В турнире приняли участие 216 спортсменов 2006–2008 годов рождения из 48 регионов. В командном зачете победила сборная Краснодарского края, набравшая 871 очко. На 2-м месте самбисты Москвы (602 очка) и на третьем – команда Иркутской области (310). Сборная Волгоградской области, честь которой защищали 3 спортсмена, в командном зачете оказалась на 29-м месте (42 очка).

Читать дальше...

За сутки коронавирусом заболели 66 жителей Кубани

Блог сайта «Живая Кубань» 

За сутки коронавирусом заболели 66 жителей Кубани

В Краснодарском крае за сутки выявили 66 случаев коронавируса. Среди заболевших 41 женщина и 25 мужчин, в том числе 11 детей. Самому младшему пациенту 7 месяцев, а старшему – 86 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4618, пишет оперштаб Кубани.

Коронавирус подтвердился у жителей 22 муниципалитетов:

  • в Краснодаре выявили 17 случаев,
  • в Сочи – 12,
  • в Северском и Туапсинском районах – по 5,
  • в Новороссийске ... Читать дальше...

Чебоксарский самбист Никита Сорокин – бронзовый призер финала XI летней Спартакиады учащихся России

Чебоксары.ру 

Воспитанник СШОР №10 им. А.И. Трофимова Никита Сорокин выиграл бронзовую медаль завершившихся вчера в Армавире финальных соревнований XI летней Спартакиады учащихся России по самбо.

Кондратьев открыл в Армавире Центр единоборств

Kuban24.tv

Армавирскому Центру единоборств присвоили имя Героя России Геннадия Трошева. При жизни генерал-полковник уделял большое внимание развитию самбо и общественной деятельности. В торжественной церемонии открытия Центра приняли участие губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Юрий Бурлачко. «Сегодня большое событие — открытие Центра, в котором ребята смогут заниматься единоборствами. Самбо — не просто зрелищный спорт. Он

В Краснодарском крае за сутки коронавирусом заразились 66 человек

Блог сайта «Царьград» 

На Кубани за последние сутки лабораториями диагностировано 66 случаев коронавируса. Среди заболевших 25 мужчин и 41 женщина в возрасте до 86 лет. В числе инфицированных 11 детей, самому младшему из которых семь месяцев.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Продолжается весенний осмотр на объектах, обслуживаемых жилищно-коммунальной службой №6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС)


Вениамин Кондратьев открыл Центр единоборств в Армавире

23.Rodina.News (Краснодар) 

В торжественной церемонии приняли участие председатель ЗСК Юрий Бурлачко, президент Всероссийской федерации самбо и Европейской федераций самбо Сергей Елисеев, российский боец смешанных боевых искусств Сергей Хандожко, ведущие спортсмены края, воспитанники спортшколы Олимпийского резерва по самбо и дзюдо.

Красноярская самбистка Дарья Коренева завоевала бронзу Cпартакиады учащихся

Redyarsk.ru 

В Армавире разыграны 10 комплектов наград турнира по самбо Летней спартакиады учащихся России-2022. Красноярская спортсменка Дарья Коренева завоевала бронзу! Наша спортсменка стала третьей в категории до 47 кг. Золото...

Самбистка Мария Климошенко из Мамонтово завоевала бронзу в финале XI летней Спартакиады учащихся России 

«Новости Барнаула» 

Мария Климошенко и её тренер Виктор Гроо С 22 по 23 июня в Армавире Краснодарского края на базе недавно открытого Дворца самбо проходил финальный турнир по самбо XI летней Спартакиады учащихся России. В соревнованиях приняли участие 184 самбиста из 48 субъекто...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Показатели ESG на Кубани превышают общероссийские

21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.

Адреса, по которым можно сдать кровь для пострадавших от теракта в «Крокусе», опубликовал Минздрав Кубани

В Армавире два человека погибли в жутком ДТП на встречной полосе