Главные новости Армавира
Армавир
Июль
2022

Новости Армавира за 02.07.2022

Горы Кавказа: чем они опасны для всего мира?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Кавказские горы расположены на стыке двух тектонических платформ, что делает регион потенциально опасным с сейсмической точки зрения. По мнению ученых, движение земных недр может спровоцировать катастрофу в любой момент.

Пробуждающиеся недра

Разрушительные Спитакское (1988) и Рачинское (1991) землетрясения серьезно повлияли на оценку сейсмической опасности Большого Кавказа. Теперь ученые гораздо серьезнее относятся к любым изменениям, которые происходят в тектонике региона. Недавно... Читать дальше...

Горы Кавказа: чем они опасны для всего мира

Cyrillitsa.ru 

Кавказские горы расположены на стыке двух тектонических платформ, что делает регион потенциально опасным с сейсмической точки зрения. По мнению ученых, движение земных недр может спровоцировать катастрофу в любой момент. Пробуждающиеся недра Разрушительные Спитакское (1988) и Рачинское (1991) землетрясения серьезно повлияли на оценку сейсмической опасности Большого Кавказа. Теперь ученые гораздо серьезнее относятся к любым изменениям, которые […]

На Кубани от коронавируса лечатся 440 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани от коронавируса лечатся 440 человек

В Краснодарском крае за последние сутки коронавирус подтвердили у 73 человек. Среди зараженных 45 женщин и 28 мужчин. В том числе, 8 детей. Возраст пациентов – от 3,5 месяцев до 82 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4625, пишет оперштаб.

Инфекцию подтвердили у жителей 18 муниципалитетов:

  • в Краснодаре заболели 32 человека,
  • в Сочи - 9,
  • в Новороссийске – 7,
  • в Анапе, Армавире... Читать дальше...



В Армавире подросток умер во время пробежки

L!FE.ru 

В городе Армавире в Краснодарском крае на дороге нашли тело 14-летнего подростка, который, вероятно, умер во время пробежки. Об этом сообщает телеграм-канал "ЧП Армавир".Читать далее...

Заболеваемость снижается: За сутки на Кубани подтвердили 73 случая заболевания коронавирусом

Блог сайта «Царьград» 

Самому младшему заболевшему опасной инфекцией ребенку всего 3,5 месяца. Но в целом ситуация с распространением коронавируса в регионе благополучная. 1 июля было зафиксировано 80 новых пациентов, сегодня – 73.

Читать дальше...

В Армавире школьник скончался во время пробежки

РИА «ФедералПресс» 

АРМАВИР, 2 июля, ФедералПресс. 12-летний мальчик найден мертвым около жилого дома в Армавире. По предварительным данным, ему могло стать плохо во время утренней пробежки. Эту информацию подтверждает пресс-служба СК Краснодарского края.

Новости Краснодарского края
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


Гостивший у дедушки школьник умер во время пробежки в Армавире

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Тело ребенка нашли около жилого дома в Армавире. Мальчику могло стать плохо во время утренней пробежки, передает пресс-служба СК Краснодарского края. По данному факту организована проверка.

Труп школьника обнаружил проезжавший мимо мужчина на улице Островского. Кубанец вызвал скорую помощь, однако прибывшим медикам оставалось лишь констатировать смерть мальчика.

Предварительно установлено, что ребенок приехал в Армавир в гости к дедушке. Утром он ушел на пробежку... Читать дальше...

В Армавире на дороге нашли труп подростка ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Армавире на дороге нашли труп подростка ВИДЕО

В Армавире на улице Островского очевидец, проезжавший мимо на автомобиле, обнаружил лежащего подростка. Тогда мужчина вызвал на место бригаду скорой помощи. Прибывшие медики констатировали смерть парня.

На опубликованных с места происшествия кадрах видно, что мальчик держит у лица телефон. Создается впечатление, что он перед смертью пытался кому-то позвонить.

По данным канала «ЧП Армавир», подросток учился в кадетской школе и приехал в Армавир на каникулы к дедушке. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Убили крестьянку вместо наркоманки. Председатель Забайкальского губисполкома ответил за смерть невиновной

Ужасная авария в Армении унесла жизни трех человек

Разбойное нападение в Ереване: из автомашины похитили 36 кг золотых изделий, около 293 млн рублей и $6 млн.

Посидите в тишине: на Кубани жители временно остались без ТВ и радио