Главные новости Армавира
Армавир
Июль
2022

Новости Армавира за 23.07.2022

Два капитана: кто стоит за штурвалом нового «Ротора»

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Стартовал футбольный сезон для обновлённого волгоградского «Ротора». В клубе сменилось руководство, тренерский штаб и почти все игроки. Оцениваем перспективы сине-голубых и присматриваемся к новому тандему спортивного директора и главного тренера вместе с футбольным экспертом Евгением Калининым.

В Армавире тоннель по улице Новороссийской открыт для движения автотранспорта

Рамблер 

В Армавире тоннель по улице Новороссийской открыт для движения автотранспорта. Напомним, что сегодня, 23 июля, затопило тоннели по улице Кирова и Новороссийской. В городе выпал большой объем осадков.

Зонтики вам точно пригодятся! Жители Армении смогут отдохнуть от бесконечной жары

Блог сайта «Царьград» 

На территории Республики после полудня 23-28 июля в отдельных районах ожидается кратковременный дождь с грозой. Ветер юго-западный с порывами до 2-5 м/с. В Армавире, предгорьях Арагацотна и Котайка в вечерние часы ожидается усиление ветра до 15-20 м/с. 

Читать дальше...

После освобождения армянский общественник останется в больнице — адвокат

Блог сайта «smi.today» 

Попавшего в больницу из уголовно-исполнительного учреждения (УИУ) главу армянского оппозиционного движения «Азатагрум» Микаела Бадаляна, освободят под залог в течение дня, заявил его адвокат Эрик Алексанян, 23 июля сообщает издание «Новости Армении — News.am». «Уведомление о выплате суммы залога мы передали в УИУ, но, по новому законодательству, следователь должен составить письмо об освобождении, после чего мой подзащитный и будет считаться полностью освобожденным. Это, по всей вероятности, состоится в течение сегодняшнего дня»... Читать дальше...

Кировский район Волгограда останется без газа

Блог сайта «novostivolgograda» 

По данным ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград», газа не будет с 10:00 до 17:00. Ограничение затронет 12 домов на улицах Шумилова, 1 Пятилетки, Армавирской, переулках Арчинский и Залесский.

Читать дальше...



Екатерина Веснинцева: «Океан» — это место, где начинается Россия и никогда не заканчивается детство!

Рамблер 

В свои 17 лет Екатерина Веснинцева из Армавира имеет в копилке достижений немало наград — дипломы призера краевых, региональных, всероссийских Олимпиад по естественным наукам и журналистике, похвальные листы и грамоты.

В Армавире сотрудники полиции по горячим следам раскрыли грабеж

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Армавиру с сообщением о похищении телефона обратилась местная жительница. Заявительница пояснила, что на улице к ней подошел неизвестный мужчина и открыто похитил дорогостоящий гаджет.

Просматривали в Армавире 23.07.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






210 млн рублей выделят на реконструкцию центральной площади Армавира

Дважды серебряными призёрами соревнований Мир Самбо стала школа № 82

Футболисты молодежной сборной Беларуси сыграют с греками в квалификации ЧЕ

Жена для мигранта за 200 тыс руб: Компания дамочек обеспечивала гастарбайтеров документами