Главные новости Армавира
Армавир
Июль
2022

Новости Армавира за 28.07.2022

Полузащитник Илья Горбунов пополнил состав казанского «Рубина»

ИА REGNUM 

27-летний фланговый российский полузащитник Илья Горбунов 28 июля пополнил состав казанского «Рубина», перейдя из «Пари Нижнего Новгорода» на правах свободного агента. О сроках контракта Горбунова с «Рубином» пока не сообщается.

Читать дальше...

Вениамин Кондратьев: Будем выдавать до 50 млн рублей под ставку от 1 до 3% предприятиям пищевой промышленности

Ki-news.ru (Краснодар) 

Губернатор Кубани рассказал о программе льготного финансирования «Пищевик», которую краевой Фонд разработал совместно с департаментом промышленной политики края. Первые заявки организаций уже начали поступать.

Читать дальше...

"Рубин" подписал контракт с полузащитником Игорем Горбуновым

Блог сайта «smi.today» 

«Рубин» подписал контракт на 2 года с 27-летним полузащитником Игорем Горбуновым. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Спортсмен перешел в команду в статусе свободного агента. Горбунов выступал за молодежную команду «Динамо» (Москва), взрослые команды «Динамо» (Санкт-Петербург), «Нижний Новгород», «Сочи», «Ротор» (Волгоград), «Армавир». В сезоне 2021/22 за «Нижний Новгород» сыграл 24 матча, забил 2 гола. На прошлой неделе голкипер Александр Беленов вошел в состав команды «Рубина». Игрок перешел... Читать дальше...

На Кубани число заболевших коронавирусом возросло до 211 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани число заболевших коронавирусом возросло до 211 человек

В Краснодарском крае за сутки положительный результат на ковид получили 211 человек, напомним, что накануне было 204 заразившихся, а днем ранее - 33 человека. Среди заболевших 22 ребенка, младшему из которых всего пять месяцев. Об этом сообщает краевой оперштаб.

В Краснодаре коронавирус подтвердился у 99 человек. По 14 инфицированных в Сочи и Новороссийске, 10 – в Кавказском районе, 9 – в Северском, 8 – в Туапсинском, 7 – в Анапе. Читать дальше...



На Кубани полицейские проводят мероприятия по борьбе с квартирными кражами

МВД России 

С начала 2022 года на территории Кубани зарегистрировано 683 кражи с незаконным проникновением в жилище, что составляет почти треть от общего числа преступлений, совершенных на территории региона. Чаще всего от квартирных краж страдают жители крупных городов, таких как Краснодар, Сочи, Новороссийск и Армавир.

Просматривали в Армавире 28.07.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Сеть нового поколения команды находится в Аштараке

В Кропоткине в ДТП погиб 37-летний мотоциклист

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

Сотрудники УИУ «Армавир» пресекли попытку передачи героина одному из осужденных