Главные новости Армавира
Армавир
Август
2022

Новости Армавира за 04.08.2022

В Армавире гроза оставила часть жителей без света

Кuban24.tv (Краснодар) 

Сильная гроза, которая прошла вечером 4 августа в Армавире, стала причиной короткого замыкания и отключения света. Электроэнергии нет у некоторых жителей поселка Заветного и частично в районе «Мясокомбинат». Аварийные бригады «НЭСК-электросети» устраняют последствия произошедшего, сообщает пресс-служба администрации Армавира в Telegram. Время восстановления подачи электроэнергии не уточняется. Читайте также: в Краснодаре из-за энергоаварии отключились 27 трансформаторов

В Армавире пройдет первый в городе гастрономический фестиваль

Lenta.ru 

В городе Армавир в Краснодарском крае 27 августа пройдет первый в городе гастрономический фестиваль «Лаваш-фест». Мероприятие состоится на территории парка «Городская роща». Одна из организаторов, председатель АГОО «Культурный центр "Русский мир"» Ольга Нефедова рассказала изданию подробности о фестивале.



Армавир впервые проведет фестиваль "Лаваш-фест"

Блог сайта «ВК Пресс» 

Площадкой для проведения фестиваля выбрали парк "Городская роща". Гостей ждет городской пикник с упором на кавказскую кухню. Также на мероприятии можно будет попробовать авторские хот-доги, пиццу и блины с разной начинкой.

Читать дальше...

Первый гастрономический фестиваль «Лаваш-фест» пройдет в Армавире 27 августа

Yandex.ru

Первый гастрономический фестиваль «Лаваш-фест» пройдет в Армавире. 27 августа жителей и гостей города приглашают в парк «Городская роща», где пройдет мероприятие, сообщает «Муниципальный вестник Армавира».

В Армавире пройдет гастрономический фестиваль «Лаваш-фест»

Yandex.ru

Гастрономическое мероприятие пройдет в Армавире впервые 27 августа в 16:00 в «Городской роще». Фестиваль «Лаваш-фест» проведут в формате городского пикника. Организаторы сделают упор на кавказскую кухню.

В театре Армавира заменят занавеси и установят подъемник для инвалидов

Яндекс 

Актеры вышли из отпуска Армавир, 4 августа. Актеры Армавирского театра драмы и комедии вышли из отпуска. Накануне нового сезона коллектив театра встретился с начальником отдела культуры Виталием Зинченко.

Просматривали в Армавире 04.08.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Стали известны призеры из Адыгеи первенства ЮФО по дзюдо среди мальчиков и девочек

Вокзал, построенный по личному указу Сталина

Компания-представитель молочного завода «МолПромКубань» увеличила выработку на 18%

Сотрудники УИУ «Армавир» пресекли попытку передачи героина одному из осужденных