Главные новости Армавира
Армавир
Август
2022

Новости Армавира за 06.08.2022

Несовершеннолетняя погибла во время вечернего купания в реке Кубань под Армавиром

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Несчастный случай произошел с несовершеннолетней в Краснодарском крае. Школьница утонула во время вечернего купания в реке Кубань под Армавиром, сообщает помощник руководителя следственного управления СК РФ по региону Денис Сидоров.

Читать дальше...

Под Армавиром утонула 13-летняя девочка

Yandex.ru

Девочка пропала в станице Прочноокопской (Новокубанский район) вечером 5 августа. На ее поиски к реке Кубань вышли местные жители. Сегодня стало известно, что ребенок погиб.

14.08.2022 ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА!

МБУДО ЦДЮТУР (Армавир) 

Положение 14.08.2022 Заявка до 10 августа на сайте orgeo.ruhttps://orgeo.ru/event/info/23373 (либо звони по тел. +7 918 961 69 11)место проведения:г. Армавир сквер 50 летия Победы (администрация)время проведения:10:00-14:00

Под Армавиром утонул 13-летний ребенок

Блог сайта «Живая Кубань» 

Под Армавиром утонул 13-летний ребенок

Под Армавиром в реке Кубань утонула 13-летняя девочка. Школьница из станицы Прочноокопской пропала вечером 5 августа. Ее нашли чуть позже. К сожалению ребенок уже не дышал.

- По данному факту Новокубанским межрайонным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. В настоящее время следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза... Читать дальше...



Под Армавиром в реке Кубань утонула 13-летняя школьница

Блог сайта «Царьград» 

Вечером пятницы, 5 августа, в Армавире пропала 13-летняя Ира П. Школьница купалась в русле Кубани и исчезла. На поиски ребёнка вышли местные жители, полиция, казаки, волонтёры. До глубокой ночи они осматривали реку. Спустя несколько часов тело подростка было обнаружено.

Читать дальше...

Школьница утонула в реке Кубань под Армавиром: пропала во время купания

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что 13-летняя девочка купалась в реке Кубань и внезапно пропала. На ее поиски выходили местные жители. Тело школьницы нашли, она утонула, сообщается в Telegram-канале «ЧП Армавир».

По данному факту СК проводит проверку. Для установления точной причины смерти ребенка назначена судмедэкспертиза, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.

Ранее тело женщины выловили из реки в Краснодаре. Погибшей женщине на вид не больше 35 лет. Она пробыла в воде не менее пяти дней. Читать дальше...

В Армавире пройдет первый "Лаваш-фест"

Вестник Кавказа 

Первый гастрономический фестиваль "Лаваш-фест" пройдет в Армавире 27 августа. Лаваш символизирует кавказские традиции, уточняют организаторы, пишет "Муниципальный вестник Армавира". "Фестиваль будет проходить в …

В реке Кубань утонула 13-летняя девочка

Yandex.ru

В реке Кубань утонула 13-летняя девочка. Трагедия произошла в станице Прочноокопской. Школьница пропала вечером 5 августа в русле реки под Армавиром.

Просматривали в Армавире 06.08.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

Исследование: стоимость услуг такси на Кубани за год выросла на 17 процентов

Компания-представитель молочного завода «МолПромКубань» увеличила выработку на 18%

Под Армавиром закрывают на ремонт левую часть моста через Уруп на трассе Р-217 Кавказ