Главные новости Армавира
Армавир
Август
2022

Новости Армавира за 25.08.2022

24 августа состоялся финал летнего чемпионата Гулькевичского городского поселения по дворовому мини-футболу

TV-polis.ru ( Гулькевичи) 

Поле стадиона «Венец» было разделено на две части, где команды сыграли по всем правилам мини-футбола: 2 тайма по 20 минут,...

Читать дальше...

Пианистка из Армавира стала финалистом II Международных детских инклюзивных творческих игр

Yandex.ru

Девушка является обладательницей стипендии фестиваля PRIMAVERA для одаренных детей-инвалидов по зрению. Также она неоднократно побеждала в конкурсах различного уровня. Выступления номинантов на II Международных детских инклюзивных творческих играх оценивали 110 членов жюри.



2 основателя «2DROTS» оштрафованы РФС на тысячу рублей каждый по итогам матча Кубка России

Яндекс 

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил о наказаниях по итогам матчей 1/256 финала Кубка России. «Динамо» Ставрополь — «Армавир». Пять предупреждений и одно удаление у «Динамо» — штраф 25 тысяч рублей.

В Армавире определились лучшие самбисты Южного округа Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На спортивных коврах Центра Олимпийской подготовки в Армавире (Краснодарский край) финишировал чемпионат Южного округа войск национальной гвардии Российской Федерации по борьбе самбо (боевому самбо).

В Зернограде производят любимые продукты сторонников здорового питания

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Еще лет двадцать пять назад нут, или «турецкий», «бараний» горох, был у нас совсем не востребован. Зато сейчас это любимый продукт сторонников здорового питания, которых становится все больше. Он пользуется популярностью во многих странах мира

В Армавире сотрудники полиции пресекли незаконный оборот оружия и алкогольной продукции

МВД России 

Сотрудники отдела уголовного розыска и подразделения экономической безопасности ОМВД России по городу Армавиру совместно с коллегами УФСБ России по Краснодарскому краю при проверке информации, полученной оперативным путем, в тепличном комплексе, расположенном в Северной промзоне города, выявили склад с фальсифицированным алкоголем, принадлежащий 33-летнему местному жителю.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Русский центр появился в армянском Каджаране

Портал фонда Русский мир 

Ещё один русский центр появился в Армении. Их организует по всей стране Дом Москвы, который работает в Ереване. Теперь заниматься изучением русского языка, приобщаться к богатствам российской культуры смогут жители города Каджаран. Торжественную церемонию открытия приурочили к празднованию дня рождения города, которому исполнилось 64 года, сообщает сайт Московского дома соотечественника. 
Русский центр будет работать на базе местного дома культуры.
По словам российского дипломата Максима Селезнёва... Читать дальше...

Росгвардейцы из Адыгеи стали призерами чемпионата Южного округа Росгвардии по самбо

Управление Росгвардии по Республике Адыгея 

В Армавире (Краснодарский край) на завершившемся ежегодном чемпионате Южного округа войск национальной гвардии Российской Федерации по самбо успешно выступили сотрудники, проходящие службу в республиканском подразделении вневедомственной охраны. 

Читать дальше...

На Первом канале покажут «Встречу выпускников» с участием Сборной Снежногорска

Хибины.com (Мурманск) 

АНОНС эфира Встречи выпускников — 2 сентября, 21:45, на Первом! Участники: Русская дорога (Армавир), Сборная Снежногорска (Мурманск — столица Арктики), Раисы (Иркутск). Игра прошла 15 июля 2022 года в

Блондинка на силиконе

Новый Взгляд 

Как жила погибшая в Санкт-Петербурге звезда “Дома-2” Настя Кочервей. Следователи выясняют причины гибели участницы “Дома-2”, тело которой нашли в Финском заливе. Её считали эскортницей, у неё были проблемы с наркотиками и алкоголем. Что с ней произошло? Недавно в Санкт-Петербурге жестоко убили 26-летнюю порноактрису Анастасию Гришман. Теперь погибла звезда телешоу “Дом-2” 28-летняя Анастасия Кочервей. В настоящее […]

Просматривали в Армавире 25.08.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






В КЧР пройдут соревнования по ловле донной удочкой

Жара в апреле: в Армении ожидается до 32 градусов

«Вы еще обо мне услышите, я буду героем»

Вокзал, построенный по личному указу Сталина