Главные новости Армавира
Армавир
Сентябрь
2022

Новости Армавира за 08.09.2022

В Армавире должникам за тепло отключат горячую воду

Eprussia.ru 

На 1 сентября 2022 года общая сумма дебиторской задолженности потребителей Армавира перед поставщиком тепла - ООО «Газпром теплоэнерго Краснодар» - превысила 128 млн рублей, из которых более 110 млн рублей – долги физических лиц.

В УФСИН России по Краснодарскому краю открылся новый участок, функционирующий как исправительный центр

УФСИН России по Краснодарскому краю 

Новый участок, функционирующий как исправительный центр для осужденных к принудительным работам, открылся в Северском районе Краснодарского края на базе местного кирпичного завода. В нем разместят 50 осужденных мужчин.

Читать дальше...

Серийных грабителей осудят в Краснодарском крае

360° Подмосковье 

В городе Армавир Краснодарского края суд вынесет решение по делу о серийном ограблении квартир. Об этом написал «Царьград» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по региону.

Стартуем в Кубке ЮФО/СКФО 14 сентября

Торпедо (Армавир) 

Нововведения в регламенте Кубка ЮФО/СКВО ввиду отказа от участия нескольких команд. Изначально 8 любительских команд, заявленных на выступление в данном соревновании были разбиты на две группы. В нашей группе, накануне стартовых матчей, коллективы из Сочи и Черкесска сошли с дистанции.

Читать дальше...



На Кубани за сутки насчитали 1 398 новых случаев коронавируса

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани за сутки насчитали 1 398 новых случаев коронавируса

Ситуация с коронавирусом на Кубани остаётся напряжённой. Так, за минувшие 24 часа в регионе насчитали 1 398 новых случаев. Среди заболевших 526 мужчин и 872 женщины, в том числе 99 несовершеннолетних. Как уточнили в региональном оперштабе, самому младшему пациенту шесть месяцев, а старшему – 86 лет.

Самая сильная нагрузка на амбулаторное звено в Краснодаре. Здесь за сутки заразились 711 человек. Следом идёт Сочи с 87 заболевшими. Читать дальше...

В Армавире шайка налетчиков за полгода ограбила 11 домов

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Армавире шайка налетчиков за полгода ограбила 11 домов

В Армавире за серию краж будут судить преступную группу. С мая по декабрь 2021 года подозреваемые проникали в жилища, где воровали золотые и серебряные ювелирные украшения. Среди похищенного были дорогие наручные часы и крупные суммы денег. В одном из домов был украден пистолет. 

- Следственным отделом ОМВД России по городу Армавиру завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении троих участников организованной... Читать дальше...

Армавирские полицейские выявили нарушения миграционного законодательства

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по городу Армавиру при осуществлении контроля за соблюдением гражданами РФ миграционного законодательства выявили факт фиктивной постановки на регистрационный учет приезжих граждан.

В Армавире проектирование нового учебного блока на 400 мест завершат в ноябре

Yandex.ru

Получить положительное заключение экспертизы по проекту нового трехэтажного учебного блока для начальной школы на улице Азовской, 20 в Армавире планируют до конца года. В настоящее время ведутся проектные работы. Завершить их планируют в ноябре.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


В Краснодарском крае перед судом предстанут трое обвиняемых в серии квартирных краж и хищении оружия

Блог сайта «Происшествия» 

Следственным отделом ОМВД России по городу Армавиру завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении троих участников организованной группы в возрасте от 30 до 39 лет по признакам преступлений предусмотренных статьей 158 и 226 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража» и «Хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств».

Читать дальше...

В Армавире перед судом предстанут трое обвиняемых в серии квартирных краж и хищении оружия

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по городу Армавиру завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении троих участников организованной группы в возрасте от 30 до 39 лет по признакам преступлений предусмотренных ст. 158 и 226 УК РФ «Кража» и «Хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств».

Просматривали в Армавире 08.09.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






В Кропоткине в ДТП погиб 37-летний мотоциклист

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

Ужасная авария в Армении унесла жизни трех человек

Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам