Главные новости Армавира
Армавир
Сентябрь
2022

Новости Армавира за 09.09.2022

В Армавире кинотеатр отключили от воды и тепла за долги

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Армавире кинотеатр отключили от воды и тепла за долги

В Армавире в кинотеатре «Марс-Сити» отключили горячую воду. Причиной этому стала просроченная задолженность в размере более 29 тысяч рублей. Сумма долга, казалось бы, небольшая, особенно для кинотеатра. Но в условиях сначала коронавирусных ограничений, а теперь из-за ограничения проката иностранных фильмов, вероятно, у кинотеатра не лучшие времена.

Кроме этого, в городе отключили отопление в одной из гостиниц. Собственник ИП... Читать дальше...

Родители погибшей в Петербурге звезды «ДОМа-2» Анастасии Кочервей не хотят платить за ее похороны

Блог сайта «Neva.Today» 

Модель Олеся Малибу заявила, что тело Анастасии Кочервей кремируют, а прах захоронят в Армавире. Родители погибшей на данный момент ожидают, когда им помогут оплатить похоронные услуги.

Читать дальше...

Малибу: «Тело Кочервей кремируют, прах захоронят в Армавире. Ее родители ждут, когда им все оплатят»

StarHit.ru 

Почти месяц назад тело Анастасии Кочервей обнаружили в реке Санкт-Петербурга. Несколько недель родители звезды «ДОМа-2» не могли доехать до Северной столицы, чтобы опознать дочь. У них не было денег на билеты, а сейчас они не в силах организовать прощание.

На Кубани коронавирус за сутки подтвердили у 1889 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани коронавирус за сутки подтвердили у 1889 человек

В Краснодарском крае за минувшие сутки подтвердили 1889 случаев коронавируса. Среди новых пациентов 1147 женщин и 742 мужчины в возрасте до 91 года. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 5425, оперштаб Кубани.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 9 человек. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус находится 761 человек, из них с подтвержденным диагнозом 734 жителей. В стационарах лечатся 12172 человека, в том числе с COVID-19 – 10622 пациента.



В Новороссийске грабители в масках разбили топором кассовые аппараты

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске грабители в масках разбили топором кассовые аппараты

В Новороссийске перед судом предстанут серийные грабители магазинов. По данным следствия, ранее неоднократно судимый 23-летний молодой человек и двое его сообщников в ночное время, надев маски и резиновые перчатки, проникли на территорию торгового центра. Находясь в районе касс, злоумышленники топором разбили аппараты и забрали деньги, а также телефон, забытый продавцом. Затем, заметив в торговом зале мужчину-продавца, который стал очевидцем преступления... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе

«Я никогда себе не прощу, но если я не изменился, то это тоже недостаток системы». пожизненно осужденный судье и прокурору

Первый в РФ технопарк радиоэлектронной промышленности появился на Кубани

Вокзал, построенный по личному указу Сталина