Новости Армавира за 11.09.2022

Аренда домов в Краснодарском крае

Колыма-информ

В теплом Краснодарском крае - субъекте Российской Федерации, имеется своя экономическая, политическая и иные системы регулирования отношений в обществе.

Студенты Краснодарского архитектурно-строительного техникума стали победителями краевого шахматного турнира

Шахматы в Краснодарском крае

Студенты Краснодарского архитектурно-строительного техникума стали победителями краевого шахматного турнира среди обучающихся 1-2 курсов профессиональных образовательных организаций, подведомственных министерству образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.
По результатам состязаний в общекомандном зачёте серебряными призёрами стали представители Армавирского юридического техникума, а бронза – у шахматистов Армавирского аграрно-технологического техникума.
Среди юношей лучшим... Читать дальше...

В Армавире стартовали поединки первенства России по самбо

Яндекс

Состязания проводятся среди спортсменов в возрасте от 14 до 16 лет в 18 весовых категориях. Соревнования проходят в Центре единоборств имени Героя России Г. Н. Трошева. В первенстве принимают участие порядка 800 юношей и девушек из 51 региона РФ.