Главные новости Армавира
Армавир
Сентябрь
2022

Новости Армавира за 22.09.2022

В Краснодаре школьники вскрыли кофейный автомат: забрали всю выручку

Блог сайта «ВК Пресс» 

На записи камер видеонаблюдения, опубликованной в социальных сетях, видно, как трое школьников вскрыли купюроприемник кофейного аппарата. Мальчики вытащили из него всю выручку и забрали себе.

Сейчас маленьких вандалов разыскивают полицейские.

Ранее мы писали о том, что в Краснодаре ищут родителей найденного ребенка: девочка нуждается в медицинской помощи. Вчера, 21 сентября, на улице Зиповской нашли ребенка.
Что в первую очередь губит зрение школьника: ответ офтальмолога. Читать дальше...

В Краснодаре обсудили безопасность детей в осенне-зимний период

Kuban24.tv

Вице-губернатор Анна Минькова провела заседание комиссии по делам несовершеннолетних, на которой обсудили безопасность детей в осенне-зимний период, так как в это время возрастает риск возникновения пожаров при использовании отопительных приборов. Анна Минькова отметила, что уже в четырех муниципалитетах произошли пожары в частных домах. «В Лабинском и Павловском районах — это были многодетные семьи, в Армавире

ВТБ финансирует строительство жилого микрорайона в Краснодаре на 9 млрд рублей

ИА "Высота 102.0" 


ВТБ открыл кредитную линию на сумму 9,2 млрд рублей сроком до пяти лет краснодарской группе компаний ТОЧНО (ранее – «ЮгСтройИмпериал»). С начала года объем проектного финансирования ВТБ в регионе превысил 55 млрд рублей.


ГК ТОЧНО направит кредитные средства на строительство и развитие микрорайона «Родные просторы» в Карасунском округе Краснодара. Он входит в топ-3 самых больших микрорайонов России – общая площадь застройки составляет 44 га. На территории будут проживать свыше 15 тыс. Читать дальше...



Члены Московского областного отделения ИППО приняли участие в Шестом фестивале народов России и стран Евразии «Русский мир»

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

18 сентября 2022 года в года в Армавире прошел Шестой фестиваль народов России и стран Евразии «Русский мир», в котором приняли участие члены Московского областного отделения Императорского Православного Палестинского Общества (ИППО).

Более 1300 жителей Кубани "подхватили" коронавирус: болеют младенцы и взрослые

Блог сайта «ВК Пресс» 

Сегодня COVID-19 выявили у 1335 человек. Среди них 815 женщин и 520 мужчин. Самому маленькому пациенту 18 дней.

Больше всего инфицированных в кубанской столице. Положительный тест на ковид здесь получили 482 жителя. В Сочи – 87 человек "подхватили" ковид, в Динском районе – 70, в Анапе – 67, в Новороссийске – 54, в Белореченском районе – 53, в Староминском – 49, в Армавире – 42, в Ейском – 41. 

Сейчас с коронавирусом в госпитале находится 782 пациента. В тяжелом состоянии на ИВЛ – 17. Читать дальше...

За сутки коронавирусом заболели 1335 жителей Кубани

Блог сайта «Живая Кубань» 

За сутки коронавирусом заболели 1335 жителей Кубани

В Краснодарском крае за минувшие сутки выявили 1335 заболевших коронавирусом. Среди новых инфицированных 815 женщин и 520 мужчин в возрасте от 18 дней до 88 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 5724, пишет оперштаб Кубани.

Сейчас в тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 17 человек. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус 10115 человек, из них с подтвержденным диагнозом 8754 жителя. В стационарах лечатся 782 человека... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Кубанский молочный завод «Милк Маркет» увеличил выработку на 18%

Порядка 750 км дорог привели в порядок на Ставрополье

В Подмосковье прошел отборочный этап Всероссийского конкурса авторской песни ДАР

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".