Главные новости Армавира
Армавир
Октябрь
2022

Новости Армавира за 15.10.2022

В Армавире стартовали «Игры народов Кубани»

Рамблер 

В 15.00 в Городской роще Армавира стартовала спартакиада «Игры народов Кубани», где в честной борьбе сойдутся сборные команды национально-культурных объединений Сочи, Краснодара, Новороссийска и Армавира.

На Кубани выявили 231 случай заболевания коронавирусом

Блог сайта «Царьград» 

За сутки в Краснодарском крае ковид подтвердили у 231 человека. Среди них – 146 женщин и 85 мужчин. Кроме того, заболели 16 детей. Самому старшему пациенту – 93 года, а младшему – всего 3,5 месяца.

Читать дальше...

250 спортсменов принимают участие в Чемпионате и Первенстве края по спортивному ориентированию

Блог сайта «ВК Пресс» 

250 спортсменов из разных городов края - Новороссийска, Крымска, Горячего Ключа, Краснодара, Армавира, Сочи и не только — с картой и компасом соревнуются в районе села Адербиевка в четырех дисциплинах. Это кросс-лонг, кросс-эстафета, кросс-выбор и кросс-многодневный.

Порядок прохождения контрольных пунктов нанесен на карту, где также обозначены препятствия, разность высот местности. Маршрут прокладывается по результатам «чтения» карты. Первыми преодолеть путь смогут те, кто тщательнее... Читать дальше...

На Кубани коронавирус выявили у 231 человека, среди которых 16 детей

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани коронавирус выявили у 231 человека, среди которых 16 детей

В Краснодарском крае подтвердили 231 случай заболевания коронавирусом за сутки. Среди зараженных 146 женщин и 85 мужчин. В том числе, 16 детей. Возраст пациентов – от 3,5 месяцев до 93 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 5943, пишет оперштаб Кубани.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 13 жителей. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 203 человека, из них с подтвержденным диагнозом – 191. Читать дальше...



В Краснодарском крае 15 октября выявили 231 новый случай заболевания коронавирусом

Kuban24.tv

Заразились 146 женщин и 85 мужчин, в том числе 16 детей. Возраст пациентов – от 3,5 месяцев до 93 лет. Большего всего новых пациентов прибавилось в Краснодаре — 82. В Тимашевском районе – 13, в Сочи и Северском районе — по 11, в Армавире и Белореченском районе – по 10. В остальных муниципалитетах — менее

Массовые отключения света проведут из-за ремонта в Ростове-на-Дону с 17 по 23 октября

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону местным жителям стоит готовиться к отключениям электричества, которые затронут сразу несколько улиц на следующей неделе, сообщает "Донэнерго".


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






Компания-представитель молочного завода «МолПромКубань» увеличила выработку на 18%

Туристический маршрут «Тропа космонавтов» разработали в Армавире

Mash: на Кубани пенсионерка избила соседа самурайским мечом

Компания из Армавира будет ремонтировать дорогу в Орле