Главные новости Армавира
Армавир
Октябрь
2022

Новости Армавира за 16.10.2022

11 вузов Кубани вошли в рейтинг лучших вузов России по версии hh.ru

«Новороссийск - новостная лента города» 

Молодежное направление и служба исследований hh.ru, крупнейшей платформы онлайн-рекрутинга в России, представляют Рейтинг лучших российских вузов в 2022 году. В пятерку лучших вузов страны, выпускающих самых востребованных и успешных специалистов, вошли НИУ ВШЭ, РАНХиГС, Университет «Синергия», СПбПУ и МГУ имени М.В. Ломоносова.

Армавирский кабельный завод присоединился к нацпроекту «Производительность труда»

РИА «ФедералПресс» 

АРМАВИР, 16 октября, ФедералПресс. «Кубанькабель» присоединился к национальному проекту «Производительность труда». Предприятие подписало необходимые соглашения с министерством экономики Краснодарского края, а также «Региональным центром компетенций» Кубани.

Спортсмены из Краснодарского края стали призёрами первенства России по прыжкам на батуте

Блог сайта «Царьград» 

Турнир состоялся в Ярославле среди атлетов в возрасте от 9 до 16 лет. На него съехались 560 участников из 35 регионов. По итогам выступлений в индивидуальных и синхронных прыжках, акробатической дорожке и двойном минитрампе представители Краснодарского края завоевали две золотые, пять серебряных и девять бронзовых медалей.

Читать дальше...

Коронавирусом заболел 90-летний житель Кубани

Блог сайта «Живая Кубань» 

Коронавирусом заболел 90-летний житель Кубани

В Краснодарском крае за минувшие сутки подтвердили 195 случаев заболевания коронавирусом. Среди зараженных 109 женщин и 86 мужчин. В том числе, 7 детей. Возраст пациентов – от 12 до 90 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 5946, пишет региональный оперштаб.

В тяжелом состоянии к аппаратам ИВЛ подключены 11 жителей. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 194 человека, из них с подтвержденным диагнозом – 192. Читать дальше...

Представитель краевого следственного управления принял участие в мероприятиях, посвященных профилактике терроризма и экстремизма

СК РФ (Следственный комитет) 

Исполняющий обязанности руководителя Армавирского межрайонного следственного отдела СКР по краю И.В. Стуконог принял участие в профилактической встрече со студентами и преподавателями ФГБОУ ВО «Армавирский государственный педагогический университет», посвященной противодействию экстремистским и террористическим явлениям.Выступая перед слушателями, офицер ведомства отметил важную роль ведомства в борьбе с экстремизмом и терроризмом на территории РФ. Обращаясь студентам, представитель СКР по краю... Читать дальше...



Просматривали в Армавире 16.10.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Тайны дома-сказки в центре Москвы

«Вы еще обо мне услышите, я буду героем»

Самаранефтегаз обеспечила прирост запасов в объеме 18,5 млн т.н.э по итогам 2023 г.

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".