Главные новости Армавира
Армавир
Октябрь
2022

Новости Армавира за 19.10.2022

в Армавире задержали курьера: помогал мошеннику за вознаграждение

Блог сайта «ВК Пресс» 

Представляясь сотрудником полиции, неизвестный обзванивал жителей Армавира и сообщал им о том, что их близкие стали виновниками серьезных аварий. После того, как те были согласны решить проблему деньгами, мошенник нанимал курьера.

Следуя указаниям афериста, молодой человек посетил трех пенсионеров. Забрав у них деньги, он переводил их на счет мошенника, оставляя себе по 10 процентов. Общая сумма украденных им средств превысила 440 тысяч рублей.

В отношении парня возбуждено уголовное дело. Читать дальше...

В Отрадненском районе мужчина ответит в суде за мошенничество и присвоение чужого имущества

МВД России 

Следственным отделением ОМВД России по Отрадненскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 28-летнего жителя города Армавира по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 159 и частью 2 ст. 160 УК РФ «Мошенничество» и «Присвоение или растрата».

На Кубани коронавирусом заболел 98-летний пенсионер

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани коронавирусом заболел 98-летний пенсионер

Кривая заболеваемости коронавирусом на Кубани вновь устремилась вверх. За последние сутки в регионе выявили 185 новых случаев инфекции: среди пациентов 107 женщин и 78 мужчин, в том числе 13 детей. В оперштабе Краснодарского края уточнили, что самому младшему зараженному один месяц, а старшему – 98 лет. Для сравнения, накануне заболевших было намного меньше – 130.

Самая большая нагрузка на красные зоны по-прежнему в Краснодаре: за... Читать дальше...

В Геленджике в смертельном ДТП иномарку разорвало на части

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Геленджике в смертельном ДТП иномарку разорвало на части

18 октября в Геленджике произошла смертельная авария. Известно, что на автодороге М-4 «Дон» 25-летний житель вылетел на встречную полосу. Молодой человек на справился с управлением автомобиля Honda Civic на левом закруглении дороги.

ГИБДД по региону сообщает, что молодой человек врезался в опору ЛЭП на обочине. На кадрах видно, что автомобиль буквально намотало на столб. Водитель погиб во время ДТП.

- Госавтоинспекция напоминает... Читать дальше...

По инициативе прокуратуры г. Армавира юридическому лицу за совершение коррупционного правонарушения назначен штраф в размере 500 тысяч рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Армавира провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в ООО «Автоснабцентр», осуществляющем деятельность в сфере торговли автомобильными деталями и узлами.



Академии ФК "Армавир" - 2 года!

Торпедо (Армавир) 

Сегодня свой второй день рождения празднует Академия ФК "Армавир".

Поздравляем каждого причастного к самой оранжевой Академии края, желаем ей процветания, развития и воспитать как можно больше прекрасных местных футболистов!

В Армавире 19 октября два человека заразились COVID-19

Рамблер 

Как сообщается на сайте краевой администрации, 19 октября на Кубани выявлено 185 случаев заболевания коронавирусом. Больше всего заражений зарегистрировано в Краснодаре и Северском районе.

Гарпун со стрелами и нож: житель Кубани устроил расправу в дачном поселке

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 окт - РИА Новости Крым. Экс-глава садового товарищества в Армавире предстанет перед судом по обвинению в убийстве мужчины и покушении на убийство двух женщин. Об этом сообщает пресс-служба Краснодарского краевого следственного управления. По д...

Полицейские поймали курьера, который обманул на полмиллиона рублей пенсионеров из Армавира

Рамблер 

В Краснодарском крае полицейские задержали жителя Краснодара, выступившего курьером в мошеннической схеме. В полицию Армавира обратились трое пенсионеров, которых по телефону обманули дистанционные мошенники.

Грабитель похитил чужой телефон на парковке в Краснодаре и спрятался в Армавире

Рамблер 

Краснодарские правоохранители задержали подозреваемого в уличном грабеже. Преступление произошло ночью на парковке в Краснодаре. Неизвестный подошел к горожанину, ударил его и отобрал телефон.

В Армавире полицейские задержали жителя Краснодара, выступившего курьером в мошеннической схеме

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Армавиру обратились трое местных жителей пожилого возраста с сообщением о том, что стали жертвами аферистов, похитивших у них денежные средства.

В Краснодарском крае полицейские задержали жителя Краснодара, выступившего курьером в мошеннической схеме

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В дежурную часть ОМВД России по городу Армавиру обратились трое местных жителей пожилого возраста с сообщением о том, что стали жертвами аферистов, похитивших у них денежные средства.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Компания-представитель молочного завода «МолПромКубань» увеличила выработку на 18%

Фотографии с матча ФК «Армавир» — ФК «Электроавтоматика»

Внимание! Представителям команд, участников краевых соревнований "Белая ладья".

Стали известны призеры из Адыгеи первенства ЮФО по дзюдо среди мальчиков и девочек