Главные новости Армавира
Армавир
Октябрь
2022

Новости Армавира за 20.10.2022

На Кубани за сутки умерли двое пациентов с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани за сутки умерли двое пациентов с коронавирусом

В Краснодарском крае за сутки выявили 171 случай коронавируса. Среди заболевших 105 женщин и 66 мужчин, в том числе 6 детей. Самому младшему пациенту 11 месяцев, а старшему – 97 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 5957, пишет региональный оперштаб.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 2 человека. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус 1663 человека, из них с подтвержденным диагнозом 1259 жителей. Читать дальше...

Двое кубанцев украли более 120 тюков соломы: зачем им столько?

Блог сайта «ВК Пресс» 

Мужчины дождались темноты и погрузили в свои автомобили с прицепами 126 тюков соломы. Вывезя сено с поля, они тут же продали краденное. Сумма ущерба предприятию составила примерно 200 тысяч рублей.

Полицейские нашли воров и сумели вернуть на место украденную солому.

Сейчас возбуждено уголовное дело. Предприимчивые кубанские торговцы соломы могут провести в тюрьме до 5 лет.

Ранее мы писали о том, что в Армавире задержали курьера, помогающему мошеннику грабить людей. Молодой человек приезжал к потерпевшим... Читать дальше...

Футбол: все решится «на флажке»

Блог сайта «ВК Пресс» 

А ведь все могло решиться в четвертом, предпоследнем туре финального турнира. В его центральном матче «Русь» из станицы Днепровской Тимашевского района принимала ленинградский «Пионер». Если побеждали гости, то они досрочно и впервые в своей истории становились триумфаторами краевого первенства. А если викторию одерживали хозяева, то они с большой долей вероятности сохраняли чемпионский титул. Ведь им в последнем туре достаточно было бы тогда сыграть даже вничью на выезде против ПСК из села Первореченского Динского района. Читать дальше...

Армавир. Жители Кубани могут сдать незаконно хранящееся оружие за вознаграждение

23.Rodina.News (Краснодар) 

Жителям Краснодарского края, как и ранее, предлагается сдать незаконно хранящиеся предметы вооружения - огнестрельное оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства. При добровольной их сдаче граждане не только освобождаются от уголовной ответственности, но и получают денежное вознаграждение.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Фестиваль «Будь первым!» соберет более 500 школьников в Армавире

21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.

Армавирская епархия передала две тонны помощи в Бердянск. Информационная сводка о помощи беженцам (от 15 марта 2024 года)

Армения и Россия подписали договор о размещении военной базы в Гюмри