Главные новости Армавира
Армавир
Ноябрь
2022

Новости Армавира за 22.11.2022

В Краснодарском крае военные следователи организовали посещение театра детьми из Донецкой Народной Республики

ВСУ СК России по ЮВО 

Сотрудники военного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации по Армавирскому гарнизону пригласили ребят в возрасте от 3 до 10 лет, прибывших из Донецкой Народной Республики, в «Армавирский театр драмы и комедии» на представление «Храбрый портняжка». Это добрая веселая музыкальная сказка с неожиданными сюжетными поворотами увлекла как маленьких, так и взрослых зрителей.

Читать дальше...

На разработку проекта промпарка «Армавир» выделено 230 млн рублей

Рамблер 

НАО «Корпорация развития Краснодарского края» объявила тендер на разработку проекта промышленного парка «Армавир». Начальная стоимость контракта — 230 млн рублей. Соответствующая заявка размещена на портале Госзакупок.

От коронавируса умерли 11 111 жителей Краснодарского края

Блог сайта «Живая Кубань» 

От коронавируса умерли 11 111 жителей Краснодарского края

В Краснодарском крае за минувшие сутки подтвердили 72 случая заболевания коронавирусом. Среди зараженных 38 женщин и 34 мужчины, в том числе, 5 детей. Возраст пациентов – от 4 до 84 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 6010, пишет оперштаб Кубани.

Всего за время пандемии не удалось спасти 11 111 жителей Кубани, в том числе за сутки не удалось спасти одного пациента. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся пять жителей. Читать дальше...

В Кавказском районе Кубани водитель «Приоры» задавил пешехода

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Кавказском районе Кубани водитель «Приоры» задавил пешехода

В Кавказском районе Краснодарского края произошла смертельная авария. ДТП произошло 21 ноября около одиннадцати часов вечера в районе 21-километра автодороги «Тбилисская – Кропоткин».

Предварительно установлено, что 39-летний водитель автомобиля «Лада Приора» сбил неустановленного мужчину. Пешеход двигался по проезжей части дороги в попутном направлении, и на его верхней одежде не было светоотражающих элементов.

-... Читать дальше...



Школьники посетили пожарно-спасательную часть Армавира

МЧС России 

В подразделениях 1 пожарно-спасательного отряда проводятся Дни открытых дверей для школьников. В этот раз в гости к огнеборцам 30 пожарно-спасательной части Армавира пришли ученики школы-гимназии №1.

Погода хмурится: сегодня на Кубани прогнозируют дожди

Блог сайта «ВК Пресс» 

Небо Кубани хмурится, ясный небосвод постепенно застилают тучи. Сегодня, 22 ноября, на территории региона местами ожидаются дожди.

В целом, погода обещает быть спокойной. Ветер южный, до 4-5 метров в секунду. Небольшие дожди ожидаются в Краснодаре (+19 градусов), Сочи (+21 градус), Анапе (+17), Геленджике (+18), Ейске (+15), Армавире (+20), Новороссийск (+18), Белореченске (+21) и Темрюке (+16).

К слову, на Кубани температура воздуха поднялась выше климатической нормы. Последняя... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Жена для мигранта за 200 тыс руб: Компания дамочек обеспечивала гастарбайтеров документами

Казачий клуб «Святогорец» прошел по местам боев

7 лет за 7 тысяч: в Кореновске осужден разбойник, отнявший деньги у старушки

Фестиваль «Будь первым!» соберет более 500 школьников в Армавире