Главные новости Армавира
Армавир
Декабрь
2022

Новости Армавира за 01.12.2022

Новый сезон начался в крымской Школе зимних видов спорта

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Около двадцати юных фигуристов старательно делают сложные элементы. Самой маленькой Еве — всего 6. Но уже около двух лет она уверенно стоит на льду и умеет делать много красивых элементов. Об этом сообщает корреспондент «Вести Крым».

Читать дальше...

В Армавире почти неделю ищут 17-летнюю девушку в голубой ветровке

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Армавире почти неделю ищут 17-летнюю девушку в голубой ветровке

В Армавире пропала 17-летняя девушка. Она вышла из дома 25 ноября и с того дня о ней ничего неизвестно. К поискам помимо родных и полиции подключились волонтеры.

Поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» обнародовал приметы пропавшей. Девушка небольшого роста и худощавого телосложения. У нее русые кудрявые волосы и каре-зеленые глаза.

В день пропажи девушка надела черные джины и майку такого же цвета, голубую ветровку и светло-розовые кроссовки. Читать дальше...

Подписанный отечественными производителями светодиодов меморандум повысит эффективность государственных закупок

BestGoal.tv 

Ведущие российские производители светодиодов подписали меморандум в области сотрудничества по организации системы открытого применения отечественных светодиодов в осветительных приборах, включенных в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции. Цель документа — минимизация распространения на российском рынке контрафактной светодиодной продукции, которая не соответствует критериям российской промышленной продукции, установленным в постановлении Правительства №719.

Читать дальше...

Мужчину отправили в колонию за изнасилование восьмилетнего сына на Кубани

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Суд вынес приговор 33-летнему жителю Армавира, который надругался над своим сыном. Мужчине назначили наказание в виде 12 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.



На Кубани осудили мужчину за изнасилование 12-летнего сына

Блог сайта «smi.today» 

В кубанском городе Армавире суд приговорил 33-летнего местного жителя к 12 годам тюрьмы - он признан виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетнего сына. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Игорь Бабушкин р встретился с новым главой ФСТЭК по ЮФО

Астраханские новости 

<p> Сегодня губернатор Игорь Бабушкин провел рабочую встречу с руководителем Управления Федеральной службы по техническому и экспортному контролю по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам Константином Камыниным. На должность он назначен 26 октября 2022 года. </p> <p> Руководитель ФСТЭК по ЮФО и СКФО сообщил, что знаком со спецификой работы во вверенном ему регионе, поскольку с 2005 по 2019 год уже трудился здесь на различных должностях. </p> <p> Глава... Читать дальше...

Жителя Кубани отправят в колонию за изнасилование сына

«Российская газета» (Digital RG) 

В кубанском городе Армавире суд приговорил 33-летнего местного жителя к 12 годам тюрьмы. Его признали виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности 12-летнего сына. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Житель Армавира получил 12 лет колонии за надругательство над малолетним сыном

«ФАН» (Riafan.ru) 

Суд Армавира приговорил 33-летнего мужчину к 12 годам лишения свободы за надругательство над сыном-школьником. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю.

Подписанный отечественными производителями светодиодов меморандум повысит эффективность госзакупок

Energyland.info 

Речь идет о создании единой системы прослеживаемости, в рамках которой производители светодиодов смогут обмениваться информацией о произведенных и поставленных потребителям светодиодах.

В Армавире мужчина признан виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетнего

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Армавирским межрайонным следственным отделом СКР по краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 33-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетнего сына (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ).

На Кубани обнаружили подозрительную мастерскую: рецидивист изготавливал оружие на заказ

Блог сайта «ВК Пресс» 

Местного 58-летнего жителя Армавира задержали за незаконное изготовление и сбыт оружия.
Известно, что он на территории своего домовладения оборудовал мастерскую, где делал оружие на заказ.
Рецидивист продал за 70 тысяч рублей пистолет, пригодный для стрельбы, переделал его из сигнального. А также, 120 боевых патронов калибра 9 мм.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Житель Армавира получил 12 лет строгого режима за развращение сына

Блог сайта «Живая Кубань» 

Житель Армавира получил 12 лет строгого режима за развращение сына

33-летний житель Армавира оказался на скамье подсудимых после взрослых игр с родным сыном. Горе-отцу вменяют насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния, вызванного малолетним возрастом.

Фигурант развелся с матерью ребенка, но регулярно встречался с сыном. Малыша мужчина часто привозил в гости к себе домой. Во время очередного визита родитель предложил ребенку поиграть. Совсем... Читать дальше...

Житель Армавира получил 12 лет строго режима за развращение сына

Блог сайта «Живая Кубань» 

Житель Армавира получил 12 лет строго режима за развращение сына

33-летний житель Армавира оказался на скамье подсудимых после взрослых игр с родным сыном. Горе-отцу вменяют насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния, вызванного малолетним возрастом.

Фигурант развелся с матерью ребенка, но регулярно встречался с сыном. Малыша мужчина часто привозил в гости к себе домой. Во время очередного визита родитель предложил ребенку поиграть. Совсем... Читать дальше...

В Краснодарском крае полицейские обнаружили мастерскую, в которой местный житель изготавливал оружие и боеприпасы

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

«Сотрудниками ЦПЭ ГУ МВД России по Краснодарскому краю совместно с оперуполномоченными уголовного розыска ОМВД России по городу Армавиру по подозрению в незаконном изготовлении и сбыте оружия, а также боеприпасов задержан 58-летний рецидивист. Установлено, что на территории своего домовладения злоумышленник оборудовал мастерскую, где изготовил на заказ 120 боевых патронов калибра 9 мм. Кроме того, около месяца назад он продал за 70 тысяч рублей пригодный для стрельбы пистолет, который переделал из сигнального. Читать дальше...

Бизнес-идея: молодая художница из Краснодара проводит арт-вечеринки

Ki-news.ru (Краснодар) 

Все знают, что в баню ходят помыться, а в столовую - поесть. Но в наше время парикмахерские называют  студиями красоты или академиями барбершопа, а в рестораны приглашают, чтобы… научиться рисовать. «Краснодарские известия» узнали о том, как можно успешно совмещать искусство живописи и кулинарии и что из этого получилось у нашей 22-летней землячки.

Читать дальше...

Ирина Волк: В Краснодарском крае полицейские обнаружили мастерскую, в которой местный житель изготавливал оружие и боеприпасы

МВД России 

«Сотрудниками ЦПЭ ГУ МВД России по Краснодарскому краю совместно с оперуполномоченными уголовного розыска ОМВД России по городу Армавиру по подозрению в незаконном изготовлении и сбыте оружия, а также боеприпасов задержан 58-летний рецидивист.

Просматривали в Армавире 01.12.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Разбойное нападение в Ереване: из автомашины похитили 36 кг золотых изделий, около 293 млн рублей и $6 млн.

Вокзал, построенный по личному указу Сталина

Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам

Моногорода Татарстана получили 8,4 млрд рублей за десять лет