Главные новости Армавира
Армавир
Январь
2023

Новости Армавира за 12.01.2023

Момент жесткой аварии с автобусом в Армавире попал на видео

Блог сайта «Живая Кубань» 

Момент жесткой аварии с автобусом в Армавире попал на видео

В сети появилось видео с жестким ДТП в Армавире, где «КамАЗ» на скорости протаранил рейсовый автобус с пассажирами. Момент столкновения запечатлела камера регистратора. Авария произошла вечером 11 января.

В результате аварии один человек погиб, шесть – пострадали. Среди них – восьмилетняя девочка. Также травмы получили оба водителя.

- Всех пострадавших доставили в больницу, им оказывается вся необходимая помощь, - рассказали в оперштабе Кубани. Читать дальше...

Смертельное ДТП с участием автобуса произошло в Краснодарском крае

360° Подмосковье 

Пассажирский автобус и грузовой автомобиль КамАЗ столкнулись на трассе в районе города Армавира в Краснодарском крае. В результате ДТП погиб один человек, сообщил сайт Nation News.

Фура столкнулась с автобусом под Волгоградом. Пострадали девять человек

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В Волгоградской области 30-летний водитель грузового автомобиля Iveco столкнулся с припаркованной на обочине грузовой машиной Volvo, а после этого выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с рейсовым автобусом

Читать дальше...

В Армавире врачи вернули женщину с того света: попала в аварию с автобусом

Блог сайта «ВК Пресс» 

Напомним, что вечером 11 января на трассе под Армавиром произошла страшная авария. Грузовик проехал на красный сигнал светофора и врезался в автобус. В ДТП погиб один из пассажиров автобуса. Еще пять человек получили травмы.

У одной из пострадавших диагностировали перелом основания черепа. Она впала в кому. Через какое время медики зафиксировали клиническую смерть женщины, но врачи не опустили руки и продолжили бороться за ее жизнь. Им удалось вернуть пациентку с того света через 10 минут, сообщает телеканал «Россия. Читать дальше...



Авария дня. Страшное ДТП с участием пассажирского автобуса и КамАЗа в Краснодарском крае

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

В Армавире на федеральной автодороге «Кавказ» произошло столкновение автобуса ПАЗ и КамАЗа. Один человек погиб и ещё семеро получили травмы.

Предыдущая часть

Гололед в Сочи спровоцировал транспортный коллапс: несколько ДТП в одном и том же месте

Блог сайта «ВК Пресс» 

Заморозки стали причиной нескольких аварий. Они произошли сегодня утром на одной из улиц Чайсовхозе.

Известно, что сначала легковушка из-за гололеда врезалась в столб. Через несколько минут, на этом же месте, скутерист не справился с управлением на сколькой дороге и упал рядом с разбитым авто.

Ранее мы писали: в Армавире груженый КАМАЗ протаранил пассажирский автобус: возбуждено уголовное дело. Сообщается о том, что в результате аварии погиб один из пассажиров автобуса. Еще... Читать дальше...

На Кубани в ДТП с пассажирским автобусом и грузовиком один человек погиб и пять пострадали

Ki-news.ru (Краснодар) 

Авария произошла вечером 11 января в Армавире.

Сообщение На Кубани в ДТП с пассажирским автобусом и грузовиком один человек погиб и пять пострадали появились сначала на Краснодарские известия.

На Кубани после ДТП с пассажирским автобусом возбудили уголовное дело

«Российская газета» (Digital RG) 

Следственное управление СКР по Краснодарскому краю возбудило уголовное дело по факту ДТП грузовика и пассажирского автобуса ПАЗ в Армавире. При столкновении один человек погиб и еще семеро пострадали. Как сообщили в пресс-службе следственного ведомства, среди получивших травмы один ребенок.

В Краснодаре мужчина убил кошку на глазах у своих детей: чем вызвана такая жестокость?

Блог сайта «ВК Пресс» 

Во время видео-звонка бывшая жена возмутилась отношением мужчины к родным детям. Она упрекнула его в том, что он не платит алименты после развода, хотя имеет деньги. Ведь нерадивый отец не упускает возможности похвастаться перед детьми нарядной елкой и новой дорогой кошкой.

Выйдя из себя, мужчина убивает котенка и показывает его тело детям и бывшей супруге. На живодера уже написано заявление в полицию.

Ранее мы писали о том, что в Сочи из окна отеля выпала девушка: спасти не удалось. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


На Кубани возбудили уголовное дело после смертельного ДТП с КамАЗом

«Вести» 

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело по факту аварии с участием грузовика и пассажирского автобуса, в результате которой погиб один человек и еще семеро пострадали. Об этом сообщили в краевом следственном управлении СКР.

В Армавире груженый КАМАЗ протаранил пассажирский автобус: возбуждено уголовное дело

Блог сайта «ВК Пресс» 

Страшная авария в районе Армавира произошла вчера, 11 января, в вечернее время суток на ФАД «Кавказ». На опубликованных очевидцами в социальных сетях видеозаписях с авторегистраторов видно, как КАМАЗ, игнорируя красный сигнал светофора, на полном ходу проезжает перекресток и врезается в бок поворачивающего в этот момент пассажирского автобуса.

Сообщается о том, что в результате аварии погиб один из пассажиров автобуса. Еще 5 человек получили травмы разной степени тяжести. Среди пострадавших... Читать дальше...

Просматривали в Армавире 12.01.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Разбойное нападение в Ереване: из автомашины похитили 36 кг золотых изделий, около 293 млн рублей и $6 млн.

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Сколько лет колонии потребовал прокурор для блогера-детоубийцы из Сочи

Убили крестьянку вместо наркоманки. Председатель Забайкальского губисполкома ответил за смерть невиновной