Главные новости Армавира
Армавир
Январь
2023

Новости Армавира за 16.01.2023

Краснодарский край: ледовые катки, январь — февраль 2023 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Рассказываем, где в крае можно покататься на коньках. Краснодарский край: ледовые катки, январь — февраль 2023 года  icon-arrow-circle-right Краснодар В Краснодаре небольшие катки работают в торговых центрах Oz Mall и «Красная площадь». Также можно отправиться на каток «Аляска» в «Меридиане». Стасова, 182/1 10:00-18:00 по будням до 22:00 по выходным Цена: 300-500 рублей   Армавир «Альбатрос» в Армавире ...

В Краснодарском крае фура раздавила легковушку: водителя зажало в авто

Блог сайта «ВК Пресс» 

По предварительным данным, 52-летний водитель, управляя грузовиком Iveco с полуприцепом, выехал на обочину. Там он наехал на стоящий автомобиль Honda Accord. Внутри находился человек.

Столкновение было такой силы, что иномарку сплющило. В результате этого пострадал 61-летний водитель легковушки. Его зажало в салоне. Спасатели вытащили его с помощью гидравлического инструмента. Затем медики госпитализировали его в больницу.

Ранее мы писали: в Армавире груженый КАМАЗ протаранил пассажирский автобус... Читать дальше...

В Кочубеевском округе отремонтируют более 8 км региональной дороги

Stv24.tv (Ставрополь) 

Дорогу обновят в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Более 8 километров региональной дороги Кочубеевское – Балахоновское – Армавир отремонтируют на Ставрополье в 2023 году. Как сообщает 16 января пресс-служба регионального министерства дорожного хозяйства и транспорта, в ходе ремонта будет обновлено дорожное полотно, а также установлены знаки и нанесена новая разметка. «Благодаря реализации «дорожного» нацпроекта, ежегодно […]

Читать дальше...

Подарок подмосковному лесничему из Армавира. Что было в посылке?

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Старший участковый лесничий Шараповского участкового лесничества филиала «Русский лес» ГКУ МО «Мособллес» Алексей Казанин, признанный лучшим лесничим Московской области в 2022 году по итогам ежегодного смотра-конкурса профессионального мастерства «Лесник года», получил неожиданный подарок



Аварийно-ремонтные бригады устранили больше 11 аварий на городских коммуникациях в Армавире

Рамблер 

C 10 января аварийно-ремонтные бригады участка водопроводной сети ГУП КК СВВУК «Курганинский групповой водопровод» ликвидировали больше 11 аварийных ситуаций на коммуникациях муниципалитета.

Под Новороссийском столкнулись грузовик и пассажирский автобус

Блог сайта «Царьград» 

В ДТП с автобусом под Новороссийском пострадал водитель грузовика.

Сегодня около 11 часов утра федеральной трассе Краснодар – Верхнебаканский произошло дорожно-транспортное происшествие. Недалеко от хутора Горный водитель грузового автомобиля "Исузу" не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там грузовик столкнулся с пассажирским автобусом. К счастью, транспорт оказался пустым.

В результате, водитель грузовика госпитализирован в больницу.  В районе места происшествия некоторое время сохранялся затор... Читать дальше...

В Абинском районе Кубани легковушка залетела под припаркованную фуру

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Абинском районе Кубани легковушка залетела под припаркованную фуру

На Кубани произошло страшное ДТП с пострадавшими. Авария произошла вечером 15 января в поселке Ахтырском Абинского района.

Мужчина, управляя автомобилем «Волга», не справился с управлением и на высокой скорости влетел под припаркованную фуру с прицепом.

- В результате ДТП травмы получили водитель волги и его несовершеннолетний пассажир, - сообщили в ОГИБДД Абинского района.

Госавтоинспекция призывает... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


На АЗС в Динском районе Кубани разорвало автоцистерну

Блог сайта «Живая Кубань» 

На АЗС в Динском районе Кубани разорвало автоцистерну

На Кубани разорвало стоящую на заправке автоцистерну. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Краснодарского края. Фото с места происшествия появились в сети. На кадрах видно, как бензовоз лопнул прямо во время заправки.

- Автоцистерна лопнула из-за паров топлива. Она была пустой. Травмы получил один из работников. В настоящее время он находится в больнице с переломами обеих ног, — прокомментировали в прокуратуре Краснодарского края. Читать дальше...

Росгвардейцы вручили призы лучшим борцам турнира по самбо в Бийске

Блог сайта «Uspei.com» 

По приглашению краевой федерации самбо и дзюдо сотрудники ОМОН «Форпост» Управления Росгвардии по Алтайскому краю стали почетными гостями всероссийского турнира по борьбе самбо в честь полного кавалера ордена Славы Почетного гражданина города Бийска Николая Чернышева.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 16.01.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Ucom продолжает модернизацию сетей

Ужасная авария в Армении унесла жизни трех человек

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

Сотрудники УИУ «Армавир» пресекли попытку передачи героина одному из осужденных