Главные новости Армавира
Армавир
Январь
2023

Новости Армавира за 24.01.2023

В Сочи загорелась хозпостройка

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи загорелась хозпостройка

В Сочи на улице Троицкой произошел пожар в нежилом помещении. Сообщение о возгорании поступило в экстренные службы в 18:14. Спустя шесть минут на месте происшествия был первый расчет. Огнеборцы установили, что пламя охватило хозпостройку площадью 40 квадратных метров. После чего оно перекинулось на обшивку частного жилого дома на площади 30 «квадратов».

В 18:44 огонь удалось локализовать. А в 18:56 ликвидировать. В процессе тушения были задействованы 15 человек и пять единиц техники... Читать дальше...

В Краснодаре полицейский помог ребенку с окровавленной головой: девочка рассекла лоб

Блог сайта «ВК Пресс» 

Женщина рассказала в соцсетях, что ее дочь сильно рассекла лоб. Кровь текла ручьем, срочно нужна была помощь. Сесть за руль мать побоялась – из-за спешки могла попасть в ДТП.

К счастью, на пути ей встретился инспектор ДПС. Он дежурил на пересечении Ростовского шоссе и улицы Зиповской. Полицейский отвез семью в больницу. Ребенку вовремя оказали медпомощь, сообщает «Типичный Краснодар».

Ранее мы писали, что на Кубани школьники заступились за уволенного учителя. Весь Усть-Лабинск сейчас обсуждает скандал... Читать дальше...

В Армавире в 2023 году благоустроят Приреченский сельский округ

Рамблер 

В 2023 году власти Армавира запланировали благоустройство территорий сельских округов. Так, в поселке ВНИИМК установят новые элементы на детской площадке: балансир «Самолет», качалка «Кабриолет», двухместные качели и карусель «Полянка». В…

В Анапе двое приезжих избили прохожего битой

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе двое приезжих избили прохожего битой

В Анапе полицейские задержали подозреваемых в тяжком преступлении. На их поиски силовики кинулись после того, как в отдел обратился местный житель. Мужчина рассказал, что на него напали два незнакомца. Бандиты настигли его во дворе многоквартирного дома в районе улицы Протапова, избили кулаками и битой, после чего нагло похитили его смартфон. Получив желаемое, налетчики скрылись.

Вскоре правоохранителям удалось вычислить подозреваемых.... Читать дальше...



На поезде бюджетно: ж/д направления с самыми низкими средними чеками

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Аналитики направления ж/д билеты сервиса путешествий Туту составили список бюджетных железнодорожных маршрутов из Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов России до конца зимы. Анализировались данные по билетам с датами поездки с 20 января по 28 февраля. В рейтинг маршрутов из Москвы и Санкт-Петербурга вошли направления, где средний чек не превышает 1 000 рублей за билет в одну сторону. Для других регионов отобраны по топ-5 самых бюджетных направлений. Цель рейтинга — предложить бюджетные варианты для путешествий... Читать дальше...

В Единых играх Специальной Олимпиады 2023 года участвуют 37 спортсменов Кубани

Ki-news.ru (Краснодар) 

Соревнования проходят в Казани и продлятся до 27 января.

Сообщение В Единых играх Специальной Олимпиады 2023 года участвуют 37 спортсменов Кубани появились сначала на Краснодарские известия.

ФАС разрешила группе «Благо» купить активы «Юга Сибири»

Infopro54 (feed) 

По мнению ведомства, сделка не приведет к ограничению конкуренции на российском рынке подсолнечного масла. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #группаБлаго #производствоподсолнечногомасла #холдингЮгСибири

Просматривали в Армавире 24.01.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Адреса, по которым можно сдать кровь для пострадавших от теракта в «Крокусе», опубликовал Минздрав Кубани

Награждены победители и лауреаты кубанского «Золотого микрофона»

Дважды серебряными призёрами соревнований Мир Самбо стала школа № 82

Храм Покрова Пресвятой Богородицы