2023

Новости Армавира за 05.02.2023

300 любителей бега со всего Юга России отметили День гражданской авиации в Минводах

«Городской ТелеграфЪ» (Нальчик)

В Минеральных Водах состоялся забег, посвящённый Дню гражданской авиации. Город Минеральные Воды был выбран для проведения мероприятия не случайно – именно здесь расположен крупнейший аэропорт Ставропольского края и Северо-Кавказского федерального округа. Организаторами забега выступили Международный аэропорт Минеральные Воды и администрация Минераловодского городского округа. "300 спортсменов приехали из городов Кавказских Минеральных Вод, Ростова-на-Дону, Армавира, Ставрополя, Краснодара. Массовый старт был дан в 12:00. Читать дальше...

Брянский самбист стал третьим на первенстве России

«Город 32»

Брянский самбист завоевал бронзовую награду на первенстве России. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.  В городе Армавире во Дворце самбо имени Героя России Трошева завершилось первенство России по самбо среди юношей 16-18 лет. В нём участвовали более 600 спортсменов. Брянский самбист Роман Моторкин одержал на турнире семь. Спортсмен стал бронзовым призёром соревнований.

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде