2023

Новости Армавира за 27.02.2023

Назар Грицев стал победителем международного турнира «Кубка Дмитрия Бесова»

Торпедо (Армавир)

Воспитанник Академии ФК «Армавир» Назар Грицев занял первое место в международном Кубке Дмитрия Николаевича Бесова в составе Академии ФК «Зенит» (Санкт-Петербург). С 24 по 26 [...]

ВОСПИТАННИКИ СЕКЦИИ КАРАТЭ КЁКУСИНКАЙ ЧЕМПИОНЫ И ПРИЗЕРЫ «КУБКА САМУРАЯ».

Abkhazinform.com

Сухум. 27 февраля 2023. Абхазия-Информ. В г. Геленджике прошёл спортивный фестиваль по каратэ кёкусинкай ( кумитэ ) «Кубок Самурая». В соревнованиях приняли участие до 110-ти человек в возрасте от 6 до 15 лет из Армавира, Геленджика, Ростова-на-Дону, Республики Крым, Республики Абхазия и ст. Брюховецкая. Нашу республику представляли семь бойцов Сухумского отделения федерации каратэ Кёкусинкай. Бои прошли по круговой системе.

Росгвардейцы из Адыгеи стали бронзовыми призерами Чемпионата Южного округа Росгвардии по дзюдо

Управление Росгвардии по Республике Адыгея

Сборная команда Управления Росгвардии по Республике Адыгея стала бронзовым призером в общекомандном зачете на чемпионате Южного округа войск национальной гвардии Российской Федерации по дзюдо.

Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Симбиоз бизнеса и образования: ОТЭКО и Армавирский государственный педуниверситет займутся развитием инженерного образования в школах и вузах

Школьница из Армавира заняла призовое место в финале всероссийской олимпиады по русскому языку