Главные новости Армавира
Армавир
Март
2023

Новости Армавира за 17.03.2023

Ахтунг! Вася Цымбал в воздухе!

Back-in-USSR.com 

В один прекрасный августовский день 1987 года в 941-ый истребительный авиаполк противовоздушной обороны, базировавшийся под Мурманском на аэродроме Килп-Явр, перевели лётчика Василия Цымбала с официальной формулировкой «за дисциплинарный проступок». Перевели не просто откуда-то, а аж с Дальнего Востока. Что же такого он натворил?

Вася Цымбал был выпускником Армавирского авиационного училища и, как и все ребята оттуда, славился своим умением чётко выполнять поставленные боевые задачи, правда… Не совсем стандартными и... Читать дальше...

В налоговой Армавира прошел вебинар по Единому налоговому счету

Рамблер 

17 марта Межрайонная ИФНС России №13 по Краснодарскому краю провела вебинар на тему «Единый налоговый счет — актуальные вопросы», в ходе которого затрагивались вопросы, волнующие многих руководителей организаций, бухгалтеров и…

Армавирская городская Дума и администрация муниципального образования город Армавир выражают глубокие соболезнования

Рамблер 

Армавирская городская Дума и администрация муниципального образования город Армавир выражают глубокие соболезнования депутату Армавирской городской Думы Татьяне Михайловне КОРЧАГИНОЙ в связи с безвременным уходом из жизни ее мужа Александра Владимировича…

Экс-руководитель театра танцев получил условный срок: в Сочи приставал к ученику

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что 31-летний мужчина являлся руководителем театра танцев. В иле прошлого года он привез своих учеников в Сочи для участия в одном из конкурсе.

В одну из ночей он попытался пристать к 15-летнему мальчику, однако получил отпор. В защиту встали и другие ученики, они избили педагога.

Фигурант свою вину полностью признал. Ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок два года условно. Также ему нельзя будет работать с детьми на протяжении десяти лет.

Ранее мы писали... Читать дальше...



«Россети Кубань» повысит надежность электроснабжения в армавирском энергорайоне

Eprussia.ru 

Армавирский филиал «Россети Кубань» ведет капитальный ремонт двух высоковольтных линий электропередачи (ЛЭП) в Гулькевичском и Новокубанском районах Краснодарского края общей протяженностью свыше 40 км. Данные ЛЭП являются важным звеном в системе электроснабжения населения, объектов жизнеобеспечения и социальной сферы.

«Литературный вечер» в «Адыгэ Хасэ»

Рамблер 

18 марта в Армавире пройдёт первый «Литературный вечер» в рамках деятельности молодёжного отделения «Адыгэ Хасэ» Краснодарского края.

РФС: Во все клубы перед стадией 1/4 Кубка России было направлено письмо с напоминанием правил «сгораний» желтых карточек

Fclmnews.ru 

В РФС для «РБ Спорт» прокомментировали ситуацию с матчем Кубка России «Локомотив» — «Акрон», в котором был нарушен регламент в части допуска футболиста (полузащитника «железнодорожников» Дмитрия Баринова) за перебор желтых карточек. «Ответственность за учет вынесенных предупреждений и дисквалификаций футболистов лежит только на клубе, это прямо установлено в регламенте Кубка России, — пояснили в пресс-службе РФС. — Указанный подход подтвержден практикой CAS, в том числе по делу СКА-Хабаровск против ФК «Армавир» в 2018 году. Читать дальше...

Просматривали в Армавире 17.03.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Стали известны призеры из Адыгеи первенства ЮФО по дзюдо среди мальчиков и девочек

В шести городах и районах Кубани за год значительно выросло число убийств

Исследование: стоимость услуг такси на Кубани за год выросла на 17 процентов

Посидите в тишине: на Кубани жители временно остались без ТВ и радио