Главные новости Армавира
Армавир
Март
2023

Новости Армавира за 20.03.2023

В Горячем Ключе произошло страшное ДТП с грузовиком

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Горячем Ключе произошло страшное ДТП с грузовиком

В Горячем Ключе произошла авария с грузовиком. Информация появилась в Telegram-канале «23 МВД».

Авария произошла сегодня в 15:00. В ОМВД России по г. Горячий Ключ поступило сообщение о ДТП на автодороге Кубанская-Саратовская.

Как выяснилось, причиной ДТП стало то, что 21-летний водитель автомобиля «MAN» с прицепом не справился с управлением, допустил занос и опрокидывание. В аварии пострадали двое взрослых и 6-летний ребенок. Читать дальше...

В Краснодаре загорелся лесопарк

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре загорелся лесопарк

В Краснодаре загорелся лесопарк «Краснодарский». Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС России.

- В 16:45 20.03.2023 диспетчеру Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании по адресу: г. Краснодар, микрорайон Гидростроителей. В 16:46 к месту вызова незамедлительно направлены подразделения Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона, - заявили в пресс-службе ведомства.

Уточняется, что в 16:52 на место прибыли спасатели. Читать дальше...

На Кубани фура упала на бок: на месте ДТП работают две «скорых»

Блог сайта «ВК Пресс» 

На дороге, ведшей в Краснодар упала фура. На месте ДТП сейчас работают медики и спасатели. Очевидцы сообщают, что задействованы две бригады скорой помощи.

Информации о пострадавших пока нет.

Ранее мы писали о том, что на Кубани иномарка превратилась в груду металлолома: водитель «родился в рубашке». Страшная авария произошла ранним утром 19 марта в Армавире.Toyota Camry, которой управлял 19-летний водитель, на большой скорости съехала с автодороги. 

На Кубани школьницы на электросамокате устроили ДТП... Читать дальше...

На Кубани четыре человека едва не сгорели в автомобиле

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани четыре человека едва не сгорели в автомобиле

Дорожно-транспортное происшествие с последующим возгоранием произошло в Армавире. Как сообщают полицейские, на улице Ефремова 22-летний водитель, управляя иномаркой, не справился с управлением, съехал с дороги, врезался в бордюрный камень, а затем в декоративную конструкцию и металлический забор. После столкновения автомобиль загорелся.

В салоне находилось четыре человека, все они получили травмы. Двое находятся в больнице, еще двоим назначено амбулаторное лечение. Читать дальше...

Конкурс мастерства военных поваров Росгвардии прошел в Армавире

«ФАН» (Riafan.ru) 

Соревнование в мастерстве военных поваров Росгвардии в Армавире собрало 25 участников из военных частей ЮВО. В конкурсе участвовали 5 команд, показавших свое мастерство в приготовлении еды, а также выпекании хлебобулочных изделий.



В Сочи школьник ударил электрошокером двух друзей: у одного возникли проблемы с сердцем

Блог сайта «ВК Пресс» 

Семиклассник принес в класс электрошокер, чтобы похвастаться им перед сверстниками. Проверить работу устройства мальчик решил в шутку на своих друзьях.

Одного он ударил электрошокером в живот, другого – в плечо. Вскоре после этого один из школьников почувствовал боль в сердце. Врачи выявили у него анемию и нарушение сердечного ритма, сообщает Telegram-канал Kub Mash.

Ранее мы писали: В Армавире женщина сбила двух школьников. 13-летние мальчики перебегали дорогу в неположенном месте. Читать дальше...

ФК «Армавир-2» в четвертьфинале встретиться с ФК «Кубань-Холдинг-2»  

Торпедо (Армавир) 

Определились четвертьфинальные пары краевого предсезонного турнира «Подснежник»   26.03 «Кубань Холдинг-2» Павловский р-н — «Армавир-2» г. Армавир 25.03 «АФКК-2005» г. Краснодар — «Аполлония» ст. Выселки [...]

Дождь из вонючего керосина...

Фитиль (КОНТ) 

Так как США обвинили российского летчика-истребителя, что тот в воздухе сливал на американский дрон авиационный керосин, то тут, конечно, трудно не вспомнить историю Василия Цымбала.Вася Цымбал был выпускником Армавирского авиационного училища и, как и все ребята оттуда, славился своим умением чётко выполнять поставленные боевые задачи, правда… Не совсем стандартными и, я бы даже сказал, очень неординарными подходами. Любимым его трюком были проделки с топливом.Очередная такая выходка как раз случилась на Дальнем Востоке... Читать дальше...

«Армавирские электросети» вывели в капремонт ЛЭП «Скобелевская - Николенская» и «Армавир – КНИИТИМ»

Energyland.info 

Энергетики Армавирского филиала «Россети Кубань» ведут капитальный ремонт двух высоковольтных линий электропередачи в Гулькевичском и Новокубанском районах Краснодарского края общей протяженностью свыше 40 км.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении

Вокзал, построенный по личному указу Сталина

Сколько лет колонии потребовал прокурор для блогера-детоубийцы из Сочи

Фотографии с матча ФК «Армавир» — ФК «Электроавтоматика»