Главные новости Армавира
Армавир
Март
2023

Новости Армавира за 21.03.2023

Две медали привезли ялтинские дзюдоисты из Армавира

Crimea-news.com 

На первенстве Южного федерального округа России по борьбе дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет в Армавире Крым достойно представили воспитанники Ялтинской Федерации дзюдо. На турнире собрались более 450 лучших спортсменов со всего ЮФО...

В Анапе ищут девятилетнего мальчика: ушел в школу и не вернулся

Блог сайта «ВК Пресс» 

О местонахождении его ничего неизвестно. На связь он также не выходил

В момент исчезновения мальчик был одет в темно-зеленую куртку, темно-синие штаны, черные кроссовки и серую шапку. При себе имел черный рюкзак.

Сейчас Семена ищут волонтеры и родители.

Если вам что-то известно о местонахождении позвоните по номеру 8 800 700 5452 или 112.

Ранее мы писали: в Краснодаре детская забава привела к травме: девочка 20 минут пролежала в снегу. Катаясь с друзьями... Читать дальше...

21 марта в налоговой Армавира прошел вебинар о едином налоговом счете

Рамблер 

21 марта Межрайонная ИФНС России № 13 по Краснодарскому краю провела вебинар на тему: «Единый налоговый счет-актуальные вопросы», в ходе которого, затрагивались вопросы, волнующие многих руководителей организаций, бухгалтеров и индивидуальных…

Впервые в рамках программы «Большие гастроли» в Севастополь приехал Горловский театр кукол

Crimea-news.com 

Впервые в рамках программы «Большие гастроли» в Севастополь приехал Горловский театр кукол Коллектив посетил Ростов-на-Дону, Волгоград, Астрахань, Элисту, Ставрополь, Армавир, Майкоп, Новороссийск, Керчь, Симферополь, тур стартовал 28 февраля и...



На Кубани осудили жителя Анапы: выстрелил в полицейского и ударил его ножом

Блог сайта «ВК Пресс» 

Когда на место прибыли правоохранители, мужчина попытался сбежать от них через огород. Спрятавшись за деревом, он выстрелил в одного из полицейских из травматического пистолета, но попал в бронежилет. После этого он ударил правоохранителя ножом в шею.

Во время суда обвиняемый заявил, что не знал, что перед ним полицейский. Его признали виновным и назначили наказание сроком 3 года 7 месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Ранее мы писали о том, что на Кубани осудят двух иностранцев... Читать дальше...

На Кубани осудят двух иностранцев: присвоили деньги местной жительницы

Блог сайта «ВК Пресс» 

Действуя сообща, они притворились известным британским музыкантом, от чьего имени они попросили денежные средства. При этом, женщине сообщили, что переведенная ей сумма будет потрачена на разблокировку его банковского счета, а также на недвижимость в России, в которой они якобы будут жить вместе.

Обманутая женщина перевела аферистам более 750 тысяч рублей. Подозреваемых в мошенничестве задержали и заключили под стражу. Сейчас уголовное дело направлено в суд. Мужчины могут до 6 лет провести в тюрьме. Читать дальше...

Миллеровские самбисты успешно выступили на первенстве Ростовской области

Миллеровское Агентство Новостей 

18-19 марта в с. Чалтырь прошло первенство Ростовской области по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет (2009-2011 г.р.). В соревнованиях приняли участие 306 спортсменов...

Читать дальше...

В Краснодарском крае за крупную аферу перед судом предстанут руководитель и главный бухгалтер коммерческой организации

Рамблер 

Следственным отделом ОМВД России по городу Армавиру завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двоих местных жителей в возрасте 33 и 39 лет по признакам преступлений, предусмотренных частью 4 статьи…

В Армавире за крупную аферу перед судом предстанут руководитель и главный бухгалтер коммерческой организации

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по городу Армавиру завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двоих местных жителей в возрасте 33 и 39 лет по признакам преступлений, предусмотренных частью 4 ст. 160 и частью 3 ст. 159 УК РФ «Присвоение или растрата» и «Мошенничество».

Жители Армавира могут попасть на пластический спектакль «Краски» по Пушкинской карте

Рамблер 

В конце марта в ГДК Армавира пройдет пластический спектакль «Краски», посвященный мастеру пантомимы Марселю Марсо, со дня рождения которого исполняется 100 лет. — Спектакль подготовлен образцовой театральной студией «Живосвет», обладательницей…

В Армавире снизилась смертность и выросла рождаемость

Рамблер 

В понедельник, 20 марта, в администрации Армавира прошло планерное совещание, на котором представители городского отдела ЗАГС отчитались о своей работе за прошлый год. — Уровень рождаемости в прошлом году немного…

Просматривали в Армавире 21.03.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Порядка 750 км дорог привели в порядок на Ставрополье

Внимание! Представителям команд, участников краевых соревнований "Белая ладья".

Фотографии с матча ФК «Армавир» — ФК «Электроавтоматика»

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом