Главные новости Армавира
Армавир
Апрель
2023

Новости Армавира за 24.04.2023

Спортсмены из Калмыкии завоевали серебряные медали в Армавире

Tegrk.ru (Элиста) 

Калмыцкие спортсмены успешно выступили на соревнованиях в Краснодарском крае. В Армавире провели первенство ЮФО по борьбе дзюдо среди юношей и девушек. Состязались участники 2011-2012 годов рождения. Для многих ребят из сборной республики это был первый масштабный турнир. Юные дзюдоисты завоевали две серебряные медали. В весовой категории до 34 кг второе место занял Рашид Алигаджиев из […]

"Югснаб" и "Молпромкубань" присоединились к нацпроекту по производительности труда

Milknews.ru 

Два крупных предприятия, расположенных в городе Армавире Краснодарского края, присоединились к нацпроекту "Производительность труда". Об этом сообщает в понедельник пресс-служба региональной администрации.

Еще два предприятия из Армавира присоединились к нацпроекту «Производительность труда»

«НИА-Кубань» 

Одно из предприятий занимается оптовой торговлей продуктов из мяса, другое – выпускает молочную продукцию. Министерство экономики края, Региональный центр компетенций и представители предприятий заключили соглашения.

В Суворовском прошли очередные соревнования по гонкам с препятствиями

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Несколько десятков спортсменов из различных городов Юга России в минувшую субботу приняли участие в открытом чемпионате Ростовской области по гонкам с препятствиями в Суворовском. Кроме чемпионата, также состоялись «Игры казаков».

Два предприятия Армавира начнут внедрять бережливые технологии

Рамблер 

Новыми участниками национального проекта «Производительность труда» в Краснодарском крае стали предприятия «Югснаб» и «МолПромКубань». Об этом сообщается на сайте администрации края.



Кубанские школьники стали победителями Всероссийских олимпиад

«НИА-Кубань» 

Ежегодная Всероссийская олимпиада школьников включает в себя 24 предмета. Ребятам нужно было пройти 4 этапа. Победа в олимпиаде дает право на поступление в любой российский вуз без экзаменов по соответствующему профилю.

На Кубани от коронавируса лечатся более 900 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани от коронавируса лечатся более 900 человек

В Краснодарском крае на амбулаторном лечении с COVID-19 находятся 679 человек, в стационарах – 223 пациента. Об этом рассказали в региональном министерстве здравоохранения.

Только за последние сутки на Кубани подтвердили 50 случаев COVID-19. Самому младшему пациенту - один месяц, а старшему – 86 лет.

Больше всего ковидников выявили в Краснодаре - 14 случаев. Следом идет Сочи - там 7 заболевших. В Тимашевском районе - 4, Кавказском - 3. Читать дальше...

На Кубани от коронавируса лечатся 880 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани от коронавируса лечатся 880 человек

В Краснодарском крае на амбулаторном лечении с COVID-19 находятся 663 человека, в стационарах – 217 пациентов. Об этом рассказали в региональном министерстве здравоохранения.

Только за последние сутки на Кубани подтвердили 92 случая COVID-19. Самому старшему пациенту - 99 лет, а самому младшему - 7 месяцев.

Больше всего ковидников выявили в Краснодаре - 31 случай. Следом идет Новороссийск - там 12 заболевших. В Сочи и Лабинском районе - по 5... Читать дальше...

На Радоницу в Армавире проведут панихиду по усопшим

Рамблер 

25 апреля, в праздник Радоницы, на центральном городском кладбище Армавира будет совершена панихида по усопшим. Служба начнется в полдень около часовни, что расположена в районе центрального входа на кладбище.

Десятиклассница из Армавира стала призером всероссийской олимпиады по русскому языку

Рамблер 

Четверо кубанских школьников стали призерами всероссийских олимпиад — по биологии, технологии и русскому языку. — Анастасия Амельченко из Армавира — призер олимпиады по русскому языку уже во второй раз.

«Судейский произвол»: «Крылья Советов» подадут жалобу в ЭСК РФС по итогам встречи 24-го тура РПЛ c «Пари НН»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Крылья Советов» собираются подать жалобу в ЭСК РФС по итогам встречи 24-го тура РПЛ c «Пари НН». Самарцы уступили в гостях и теперь находятся всего в трёх очках от зоны стыковых матчей. По мнению спортивного директора клуба Сергея Корниленко, главный арбитр Роман Галимов допустил как минимум три ошибки в пользу нижегородцев, которые стали ключевыми в матче. Разделяет его мнение и экс-судья Сергей Хусаинов. По его словам, на такие важные противостояния нужно ставить лучших, в то время как на игру был назначен человек из запаса... Читать дальше...

В Армавире транспортные полицейские пресекли кражу рельс на станции Отрадо-Кубанская

УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ МВД РОССИИ ПО СКФО 

Полицейскими установлено, что мужчины разделили 13 метров железнодорожных рельс на 7 отрезков и планировали вывезти в пункт приема металлолома. Сумма ущерба составила более 10 тысяч рублей.

Просматривали в Армавире 24.04.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Жена для мигранта за 200 тыс руб: Компания дамочек обеспечивала гастарбайтеров документами

Фестиваль «Будь первым!» соберет более 500 школьников в Армавире

Один человек пострадал в результате пожара в жилом доме в Армавире

7 лет за 7 тысяч: в Кореновске осужден разбойник, отнявший деньги у старушки