Главные новости Армавира
Армавир
Май
2023

Новости Армавира за 17.05.2023

26 мая «День открытых дверей» в Академии ФК «Армавир»

Торпедо (Армавир) 

26 мая в 18:30 пройдет «День открытых дверей» в Академии ФК «Армавир». На просмотр приглашаются юноши 2011 года рождения. При себе необходимо иметь: свидетельство о рождении, спортивную [...]

Укус губернатора и мокрый шашлык: как прошёл четвертьфинал лиги КВН «Кавказ» в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Таких четвертьфиналов в истории лиги КВН «Кавказ» ещё не было — все участники прошли в полуфинал. Такой подарок организаторы приготовили игрокам и зрителям в честь 10-летия лиги. Кто выступал и о чём шутили на сцене ДКиС в Ставрополе 16 мая — в материале ИА «Победа26».

Из Армавира в Воронеж идёт пешком слабовидящий путешественник с собакой

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Путешественник с ограничениями здоровья Сергей Алексеев пешком в сопровождении собаки-поводыря прибыл в Ростов-на-Дону в среду, 17 мая. Следующим городом, в котором остановится Сергей, будет Воронеж.

В Краснодарском крае военные следователи СК России организовали для юнармейцев посещение музея авиации

ВСУ СК России по ЮВО 

В свой профессиональный праздник – День образования военных следственных органов, который ежегодно отмечается 15 мая, сотрудники военного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации по Армавирскому гарнизону организовали для участников Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» посещение музея при Армавирском высшем военном авиационном училище летчиков.

Читать дальше...

В Армавире полицейские задержали подозреваемого в краже из мебельного магазина

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по городу Армавиру с сообщением о краже денежных средств обратился представитель мебельного магазина, расположенного на улице Ефремова. Заявитель пояснил, что утром сотрудница торговой точки не обнаружила в служебном сейфе денежных средств в сумме более 270 000 рублей.



Контрабандист с Кубани снабжал Европу ценной древесиной

Блог сайта «Живая Кубань» 

Контрабандист с Кубани снабжал Европу ценной древесиной

52-летний индивидуальный предприниматель из Армавира стал фигурантом сразу трех уголовных дел. Его подозревают в контрабанде лесоматериалов. Преступную схему раскрыли сотрудники Южной таможни.

По данным оперативников, с декабря 2017 года мужчина незаконно экспортировал в Болгарию, Испанию и Францию древесину ценных пород. Всего бизнесмен продал более 143 кубических метров досок дуба и акации. Со сделки он выручил более 3,7 миллионов рублей. Читать дальше...

Четвертьфинал лиги КВН «Кавказ» состоялся в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Во вторник, 16 мая, во Дворце культуры и спорта столицы Ставропольского края в четвертьфинале выступили 11 команд лиги КВН «Кавказ». Все 11 прошли в полуфинал. Такое решение принято в честь 10-летия лиги, сообщает корреспондент ИА «Победа26».


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Адреса, по которым можно сдать кровь для пострадавших от теракта в «Крокусе», опубликовал Минздрав Кубани

Филиал ПАО «РОССЕТИ» - МЭС Юга обеспечил надежность города Армавир

Армавирца Аркадия Евтушенко выгнали из «Новой фабрики звёзд»

«Салют Белгород» разгромил «Армавир» со счётом 6:0