Главные новости Армавира
Армавир
Май
2023

Новости Армавира за 24.05.2023

Волгоградские самбистки взяли 2 серебряные медали на первенстве ЮФО

Vpravda.ru 

В первенстве ЮФО по самбо в Армавире принимали участие около 500 юношей и девушек 2009-2011 г.р. Из волгоградских спортсменов до пьедестала почета добрались перспективные Антонина Фролова и Варвара Мещерякова из СК «Заволжье» и Среднеахтубинской спортивной школы. В весовой категории до 40 кг Варвара Мещерякова одолела 3 соперниц из Краснодарского края и Ростовской области. В решающем поединке талантливая девушка проиграла Алине Богус из Республики Адыгеи. В весе до 43 кг Антонина Фролова поочередно... Читать дальше...

«Венец» — «Армавир-2» 1:1

Торпедо (Армавир) 

В перенесенном матче 1 тура Первенства Краснодарского края ФК «Армавир-2» в гостях сыграл вничью с командой «Венел» (Гулькевичский р-н) 1:1. Гол за армавирцев забил Роман [...]

ЗАО "Электрические сети Армении" предупреждает об отключениях

АрмИНФО 

АрмИнфо.ЗАО "Электрические сети Армении" предупреждает, что в связи с проведением плановых ремонтных работы, 24 мая текущего года будет прекращено электроснабжение следующих адресов:

Читать дальше...

Духовенство Кубанской митрополии приняло участие в учебных сборах

Pravoslavie.ru 

На них прибыли представители духовенства Екатеринодарской, Армавирской, Новороссийской, Сочинской, Тихорецкой епархий Кубанской Митрополии, окормляющих Казачество, Вооруженные Силы и Росгвардию.

В Клину шестилетний ребенок врезался в стеклянную дверь на беговеле в ТЦ и получил травмы

Passion.ru 

В Клину шестилетний ребенок пронесся по траволатору на беговеле, не смог затормозить и ударился о стеклянную дверь магазина, получив тяжелые травмы. Об этом сообщается на сайте mk.ru.



В Армавире через забор детского сада перелез пьяный неадекват

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Армавире через забор детского сада перелез пьяный неадекват

Минувшей ночью из дошкольного учреждения в Армавире поступил сигнал «Тревога». Бойцов Росгвардии вызвал сотрудник детсада по улице Шмидта. Мужчина заметил, что на территорию проник незнакомец. Он перелез через забор, стал бегать по площадке, кричать и ругаться матом. После он подошел к зданию и стал ломиться в двери.

Вскоре к детсаду прибыли росгвардейцы. Незваного гостя им удалось задержать на заднем дворе. Внешне он выглядел нетрезвым. Читать дальше...

В Сочи задержали электрика: обманул людей более чем на 500 тысяч рублей

Блог сайта «ВК Пресс» 

Мужчина должен был подключить многоквартирный дом к отдельной линии электропередач. Но вместо выполнения своей работы, взял оплату в размере 250 тысяч рублей и пропал.

Нанятым электриком оказался 47-летний приезжий. Ранее он похожим способом обманул жильцов другого многоквартирного дома. Сообщается о том, что общая сумма присвоенных им денег превысила 500 тысяч рублей. После установления личности мужчину задержали по адресу его временного проживания.

В отношении приезжего возбудили два уголовных дела. Читать дальше...

Неадекват проник на территорию детсада в Армавире: бегал по площадке и ругался матом

Блог сайта «ВК Пресс» 

Инцидент произошел в детском саду на улице Шмидта прошлой ночью. Неадекватный мужчина перелез через забор учреждения, стал стучать в дверь, затем начал бегать по площадке и ругаться матом. Требование покинуть территорию детсада незваный гость проигнорировал. Охраннице пришлось нажать тревожную кнопку. На место прибыли росгвардейцы. Они задержали мужчину, который, судя по всему, был под чем-то.

Читать дальше...

Росгвардейцы задержали мужчину, который проник на территорию детского сада в Армавире

Южный округ Росгвардии (Краснодар) 

Сотрудники вневедомственной охраны на территории дошкольного образовательного учреждения задержали мужчину, поведение которого было неадекватным.

Сигнал «Тревога» из детского сада, расположенного на улице Шмидта, на пульт централизованной охраны Росгвардии поступил поздней ночью. Дежурный по указанному адресу незамедлительно направил наряд вневедомственной охраны. К прибывшим правоохранителям обратился охранник учреждения. Женщина рассказала, что неизвестный перелез через забор, стучал в дверь... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Знакомьтесь, Алёна Лисенкова (творческий псевдоним AGILA)


На Кубани назначенному криминальным авторитетом Жорой Тбилисским "смотрящему" грозит до 15 лет

Kavkazr.com 

Против главы преступного мира в Тихорецком районе Краснодарского края 48-летнего Игоря Удовиченко (известного как Крамар) завели уголовное дело по статье о занятии высшего положения в преступной иерархии. В 2015 году криминальный авторитет Жора Тбилисский (Георгий Манукян) назначил его так называемым "положенцем" в районе.  Сейчас Удовиченко находится в СИЗО в Армавире, пишет "Сапа Юг", его задержали в сентябре прошлого года по делу о вымогательстве. Ранее он судим за кражу, хулиганство, незаконный оборот оружия и наркотиков... Читать дальше...

Армавирские предприятия непищевой промышленности заплатили 20 млн руб налогов

Рамблер 

На совещании в администрации Армавира обсудили работу промышленных непищевых предприятий города. — По итогам работы за первый квартал 2023 крупными и средними предприятиями непищевой обрабатывающей промышленности объем отгруженной товарной продукции…

Не размениваясь на частности

«Литературная газета» 

После четырёхлетнего перерыва событие оправдало ожидания и с точки зрения организации – за дело взялись профессиональные менеджеры Максим Секачёв и Анастасия Лобода...

Просматривали в Армавире 24.05.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Каспер Рууд

Рууд обыграл Джоковича и вышел в финал «Мастерса» в Монте‑Карло






Более 150 человек собрал первый кубанский инвестфорум «Большое и малое»

Два молодых человека погибли в жутком ДТП рядом с Армавиром

Моногорода Татарстана получили 8,4 млрд рублей за десять лет

Ужасная авария в Армении унесла жизни трех человек