Главные новости Астрахани
Астрахань
Май
2014

Новости Астрахани за 17.05.2014

В Астраханской области полицейские принимали звонки от местных жителей по детскому телефону доверия

МВД России 

Сегодня в течение дня в региональном Управления МВД работал многоканальный детский телефон доверия, организованный в рамках Всероссийской акции «Полиция на страже детства». В качестве операторов колл-центра выступили сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних, юрист и психолог. Их работу смогли оценить представители СМИ.

В Астраханской области полицейские задержали пассажиров такси, перевозивших наркотики

МВД России 

На трассе М-6 «Москва – Кашира – Астрахань» инспекторами Отдельного батальона ДПС № 2 за нарушение ПДД было остановлено такси. Автомобиль «Nissan Tiida» двигался с выключенными фарами ближнего света.

"Актуальный разговор" на Радио России - Астрахань

МЧС России 

Весна в разгаре, сезон отдыха на природе открыт уже давно, походы на рыбалку и шашлыки – любимое весеннее развлечение и безусловно приносит массу удовольствия астраханцам и гостям нашего города, но отправляясь за новыми впечатлениями к водоемам не стоит забывать главное. Нет, ни наличие удочек и мешков, хотя и это стоит взять с собой, а прежде всего, необходимо брать с собой знания правил поведения на воде. К чему может привести потеря бдительности на отдыхе, рассказал Владимир Торбин, заместитель... Читать дальше...

Советы Госавтоинспекции, как избежать опрокидывания транспортного средства

МВД России 

В Астраханской области продолжается «неделя опрокидываний». Сегодня в 5 часов 30 минут утра на автодороге А-153 перевернулся автомобиль «ГАЗ-3302»из Дагестана. Сотрудниками ГИБДД отдела МВД России по Лиманскому району установлено, что водитель бортовой «Газели» не справился с рулевым управлением и выехал за пределы проезжей части. К счастью, мужчина не пострадал.

Просматривали в Астрахани 17.05.2014

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






В Астрахани начали строить новое судно

Умер российский режиссер и актер Александр Пономарев

Рейд с рыбоохраной: что нарушают астраханские и иногородние рыбаки

«Особое дыхание эпохи»: в Молодежном театре сообщили о смерти режиссера Пономарева