Главные новости Астрахани
Астрахань
Май
2014

Новости Астрахани за 24.05.2014

В Астрахани полицейскими задержана девушка, подозреваемая в совершении кражи денежных средств

МВД России 

21 мая около 13 часов сотрудники вневедомственной охраны, патрулирующие Трусовский район, получили сообщение, о совершении кражи в одном из кафе города. Молодой человек заявил, что у него похищено 6000 рублей.

В Астрахани возбуждено уголовное дело по факту незаконной добычи и оборота водных биоресурсов, занесённым в Красную Книгу РФ

МВД России 

В рамках операции «Путина 2014» сотрудники межрайонного отдела экономической безопасности и противодействия коррупции городского Управления МВД России проверяют объекты торговли, на которых реализуется рыбная продукция. В ходе оперативно-профилактических мероприятий на выходе с одного из рынков Астрахани полицейские задержали двух продавщиц, которые пытались вынести балык из осетра.

Полиция напоминает о запрете продажи алкогольной продукции в день проведения последнего звонка

МВД России 

В соответствии с Законом Астраханской области от 5 февраля 2013 № 4/2013-ОЗ «О дополнительных ограничениях розничной продажи алкогольной продукции на территории Астраханской области» 24 мая, в день проведения мероприятий, посвящённых последнему звонку, на территории региона будет запрещена розничная продажа алкогольной продукции.
Управление МВД России по Астраханской области настоятельно рекомендует индивидуальным предпринимателям, супермаркетам и другим объектам торговли принять меры по недопущению... Читать дальше...

В Астрахани полицейский патруль задержал гостиничного вора

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Астрахань с заявлением обратилось руководство одной из городских гостиниц. Накануне в один из номеров поселился постоялец, который вечером, вызвав такси, покинул заведение. Утром он не вернулся, а горничная, проводившая уборку в номере, обнаружила отсутствие жидкокристаллического телевизора, о чем сообщила дежурной по этажу.

Просматривали в Астрахани 24.05.2014

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Средний размер месячной зарплаты в Тульской области составил 79,5 тысяч рублей

Закупки Газпрома. 28 марта 2024 г. Капитальный ремонт и др. услуги

Стало известно, когда новые автобусы пойдут из Астрахани в Фунтово и Яксатово

В Думе Астраханской области обсудили вопросы использования и аренды земель сельхозназначения