Главные новости Астрахани
Астрахань
Июль
2014

Новости Астрахани за 05.07.2014

В Астрахани полицейский патруль задержал неудачливого грабителя

МВД России 

Ранним утром в магазин по улице Ботвина зашли три молодых человека, сделали покупки и, расплатившись, двинулись к выходу. Но потом один из них вернулся, взял полиэтиленовую упаковку с шесть бутылками пива, стоявшую в торговом зале и, минуя кассу, выскочил на улицу. Но похитителю не повезло – упаковка разорвалась и двух с половиной литровые бутылки рассыпались по тротуару. Выбежавшие вдогонку продавщицы отогнали злоумышленника и, подобрав бутылки, вернули их на место.

Старшина полиции Павел Контробаев - богатый папа

МВД России 

Служит во вневедомственной охране Астраханской области сотрудник, который с гордостью может заявить, что он богатый человек, но это богатство нельзя измерить в долларах или рублях, его можно измерить только любовью и восхищенными взглядами окружающих.

Поздравления начальника УМВД России по Астраханской области генерал-майора полиции Григория Кулика с Днем образования подразделений ГИБДД-ГАИ

МВД России 

От имени руководства УМВД России по Астраханской области и себя лично поздравляю личный состав ГИБДД и ветеранов службы с Днем образования подразделений ГИБДД-ГАИ!

Новым главой Астраханской полиции назначен Олег Агарков

«Кавказский узел» 

Владимир Путин назначил начальником управления МВД РФ по Астраханской области Олега Агаркова. Бывший глава управления Григорий Кулик переведен на аналогичную должность в Курской области.

Просматривали в Астрахани 05.07.2014

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Стало известно, когда в Астрахани начнут работать фонтаны

На проезде Аэропортовский в Астрахани сгорела большая баня

В Астрахани появится маршрут от Свободного поселка до Старого моста

В ДТП с автобусом под Рязанью погиб человек, 13 пострадали