Главные новости Астрахани
Астрахань
Июль
2014

Новости Астрахани за 19.07.2014

В Астрахани проводится служебная проверка по факту принятия процессуального решения в отношении сотрудника полиции

МВД России 

Сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД России по Астраханской области выявлен служебный подлог совершенный сотрудником ОМВД России по Икрянинскому району Астраханской области.

Урок безопасности для малышей из детского сада "Абвгдейка"

МЧС России 

Приоритетным направлением деятельности МЧС России по Астраханской области является обеспечение детской безопасности. Еще с дошкольного возраста ребят необходимо научить осторожному обращению с огнем, грамотным действиям в случае возникновения пожара.

На рязанском участке трассы М6 «Каспий» произошло лобовое столкновение ВАЗ-2111 и ВАЗ-2109

MediaRyazan.ru (Рязань) 

19 июля в 07.32 на рязанском участке автодороги М6 «Каспий» Москва — Астрахань, у поворота на Рачатники Михайловского района, зафиксировано серьёзное дорожно-транспортное происшествие. Произошло лобовое столкновение автомобилей ВАЗ-2111 и ВАЗ-2109, которые получили сильнейшие механические повреждения. Имеются пострадавшие. На ликвидацию последствий ДТП выезжали один пожарный автомобиль и три человека личного состава Государственной противопожарной службы, сообщает сайт регионального ГУ МЧС.

Молодой человек похитил 2 коробки вина и напился

«Астра Новости» 

Астрахань, 19 июля 2014г. В дежурную часть отдела МВД России по Ахтубинскому району поступило сообщение о том, что из магазина продуктов неизвестным похищены 2 коробки вина. Получив сообщение о грабеже, наряд вневедомственной охраны направился по указанному адресу. В торговой точке продавец рассказал, что неизвестный мужчина взял с прилавка алкоголь и выбежал на улицу. Получив приметы […]

УМВД России по Астраханской области пополнен новой информацией для граждан

МВД России 

Во втором квартале 2014 год в подразделения делопроизводства и режима УМВД России по Астраханской области от граждан поступило 3694 обращений. В ходе проведения анализа поступающих в адрес органов внутренних дел обращений, установлено, что во втором квартале в ОВД больше обратилось лиц женского пола 54%, соответственно мужского пола 46 %.

Просматривали в Астрахани 19.07.2014

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Руне после поражения от Синнера впервые за 16 месяцев покинет топ-10 рейтинга ATP






До инаугурации без перемен // Кремль пока не планирует менять губернаторов, которым в этом году предстоят выборы

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»

Игорь Бабушкин сообщил Президенту о намерении баллотироваться на новый губернаторский срок

В Астрахани обнаружили 25 «партизанских» дорог