Главные новости Астрахани
Астрахань
Август
2014

Новости Астрахани за 23.08.2014

В Астрахани суд по делу Михаила Столярова отказался назначить судебно-медицинскую экспертизу

«Кавказский узел» 

Кировский районный суд Астрахани на процессе по делу временно отстраненного от должности мэра города Михаила Столярова отказался назначить судебно-медицинскую экспертизу. В свою очередь представитель гособвинения упрекнул адвокатов Столярова в затягивании судебного процесса.

Президент Ирана прибудет в Россию на саммит прикаспийских государств

«Взгляд» 

Президент Исламской Республики Иран Хасан Роухани намерен 29 сентября отправиться в Россию с официальным визитом, чтобы принять участие в саммите прикаспийских государств, сообщил иранский телеканал «Пресс-ТВ». Он напомнил, что 4-я встреча глав прикаспийских государств пройдет в российском Астрахани в сентябре 2014 года. В ней примут участие Азербайджан, Иран, Казахстан, Россия и Туркмения, передает ИТАР-ТАСС. Телеканал сообщает и об однодневной поездке в Москву министра иностранных дел ИРИ Мохаммада... Читать дальше...

СМИ: Президент Ирана 29 сентября отправится в Россию на саммите прикаспийских государств

«RT» (Russia Today) 

Президент Ирана Хасан Роухани 29 сентября отправится в Россию с официальным визитом для участия в саммите прикаспийских государств, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на иранский телеканал «Пресс-ТВ». Четвёртая встреча глав прикаспийских государств пройдёт в Астрахани в сентябре 2014 года, в ней примут участие Азербайджан, Иран, Казахстан, Россия и Туркмения.

В Астрахани сыграли свадьбу четыре пары беженцев из Украины

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

В Астрахани сыграли сразу четыре свадьбы в один день. Все молодожёны - вынужденные переселенцы с Украины. Торжественная церемония прошла в одном из санаториев, где открыт пункт по размещению беженцев.

Под Астраханью самосвал протаранил легковой автомобиль, водитель госпитализирован

«Астра Новости» 

Астрахань, 23 августа 2014г. Вчера на автодороге «Камызяк – Кировский» водитель 1962 года рождения, управляя самосвалом «КАМАЗ-6520», при повороте налево совершил столкновение с «Ладой» десятой модели. Легковой автомобиль двигался в попутном направлении. ДТП произошло на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог. В результате 24-летний водитель автомобиля «ВАЗ» с телесными повреждениями был доставлен в медицинское учреждение. К счастью, он […]

В Астрахани сыграли свадьбу четыре пары украинских беженцев

«RT» (Russia Today) 

22 августа в здравнице «Астраханские зори», где разместились беженцы с Украины, состоялась торжественная регистрация брака сразу четырёх пар. С организацией торжества новобрачным помогла администрация области. Все молодожёны познакомились на Украине, а поженились уже в России.

Просматривали в Астрахани 23.08.2014

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Астраханский рукопашник завоевал серебро Кубка России

Две астраханские семьи вышли в финал Всероссийского конкурса

Вторая лига, дивизион Б, группа 1, перенесенный матч 1-го тура

Российские ученые придумали технологию переработки соломы в удобрения и стройматериалы