Главные новости Астрахани
Астрахань
Декабрь
2014

Новости Астрахани за 03.12.2014

В Астрахани эвакуировали посетителей ТРК "Гранд Ривер"

«The Astrakhan Post» 

Астраханские новости. Пострадавших нет

Днём 3 декабря, в 13:37 в торгово-развлекательном комплексе "Гранд Ривер", который находится на улице Магистральной, 29, произошло задымление. В связи с этим прибывшие на место происшествия спасатели эвакуировали около сотни посетителей и сотрудников ТРК. Открытое горение пожарные не зафиксировали - причиной задымления стало тление утеплителя под металлическими конструкциями, которое сотрудники МЧС ликвидировали к двум часам дня. 

В Астраханской области создаётся ОЭЗ

«Kuban.info» 

Для поиска более конструктивного подхода к организации и созданию особой экономической зоны (ОЭЗ) астраханскими чиновниками изучается опыт тех из городов нашей страны, в которых эти зоны уже функционируют.

СКИФ проиграл в Астрахани

НТВ 

Сегодня в матче с астраханским «Динамо» краснодарские гандболисты потерпели поражение.

Сайт ИА REGNUM подвергся DDoS-атаке

REGNUM 

3 декабря сайт ИА REGNUM подвергся массированной DDoS-атаке. В результате доступ к сайту www.regnum.ru был заблокирован или затруднен с 12:00 мск до 17:30 мск...

В период новогодних праздников и зимних школьных каникул назначается дополнительный поезд из Астрахани в Москву через Волгоград

Ahtubinez.ru 

В период новогодних праздников и зимних школьных каникул назначается дополнительный поезд из Астрахани в Москву через Волгоград



В Астраханской области в результате столкновения со снегоуборочной машиной пострадала пассажирка иномарки

МВД России 

В 6 часов 25 минут на 66-м километре трассы А-153 в селе Троицкое Икрянинского района 68-летний водитель автомобиля «Hyundai Getz» не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где врезался в «Камаз», занимавшийся расчисткой проезжей части.

В Астраханской области по факту наезда на двух пешеходов проводится проверка

МВД России 

В посёлке Володарский на площади Октябрьской водитель автомобиля «ВАЗ-2115» совершила наезд на двух пешеходов. Женщина 1959 года рождения вместе с 3-летним мальчиком пересекали проезжую часть по переходу. В результате пострадавшая получила ушиб головы и растяжение сустава; ребёнок – гематому лобной области.

В Астраханской области участковые изъяли у мужчины наркотики в крупном размере

МВД России 

В лесопосадке около села Атал, расположенного в Приволжском районе, участковые уполномоченные полиции обнаружили мужчину, который занимался сбором дикорастущей конопли. Несмотря на холодную погоду и снежный покров, он получил весомый «урожай».

В преддверии Нового Года компания «РКС-Астрахань» дарит всем скидку 2015 рублей на квадратный метр квартиры!!!

«Астра Новости» 

Напоминаем Вам о плюсах Жилищного Комплекса Времена Года: ∙ Транспортная доступность. ЖК находится в районе улиц Сун-Ят-Сена и Маркина. ∙ Развитая инфраструктура: рядом находятся ТЦ Три Кота, магазины Магнит и Городок, детские сад, школы и поликлиники. ∙ Авторы проекта — архитектурное бюро «Форма». Здесь используются оригинальные архитектурные решения. ∙ Высокое качество строительства. ∙ Квартиры передаются […]

В период новогодних праздников будет курсировать дополнительный поезд "Астрахань – Москва"

«Астрахань.Ru» 

В период новогодних праздников и зимних школьных каникул будет курсировать  дополнительный поезд сообщением Астрахань - Москва, курсирующий через Волгоград.

Необходимо встречаться, обсуждать свою работу, сверять планы — Алексей Глухов

REGNUM 

«Это уже не первый семинар, который проводит Администрация Президента РФ, объединяя коллег из разных регионов, — отметил в беседе с корреспондентом ИА REGNUM заместитель руководителя Администрации Губернатора Астраханской области по внутренней политике Алексей Глухов, ..

Новости Астрахани
Астрахань

Комитет Госдумы поддержал инициативу открытия в Астрахани госпиталя для участников СВО


В Астрахани финишировал фестиваль творчества

Astrakhancity.com 

  В нашем городе прошёл Третий Международный фестиваль творчества «Созвездие дружбы». Организатор — минобрнауки региона. Участники — более 2 000 детей из нашего региона, Татарстана, Казахстана и Марокко.

Читать дальше...

В Астраханской области участковые изъяли у мужчины наркотики в крупном размере

«Астра Новости» 

В лесопосадке около села Атал, расположенного в Приволжском районе, участковые уполномоченные полиции обнаружили мужчину, который занимался сбором дикорастущей конопли. Несмотря на холодную погоду и снежный покров, он получил весомый «урожай». Согласно заключению экспертов, общая масса изъятого составила 110 граммов. Задержанным оказался житель областного центра 1963 года рождения. Марихуана, со слов мужчины, ему была нужна для […]

Просматривали в Астрахани 03.12.2014

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Пациентов детской больницы в Астрахани из-за задымления эвакуировали из палат

Александр Пономарёв скончался в Москве

ЗАГС перечислил редкие имена, которыми астраханцев называли в 60-х годах

«Будем рады возвращаться сюда!»: участники гандбольных матчей России и Беларуси впечатлены увиденным в Астрахани