Главные новости Астрахани
Астрахань
Январь
2015

Новости Астрахани за 04.01.2015

Количество пострадавших в сегодняшнем ДТП в Астрахани преувеличено

«Астрахань.Ru» 

Сегодня ленты федеральных информагентств распространили сообщения о том, что в Астрахани в результате столкновения автомобилей «Toyota» и «Газель» пострадало 11 человек, в том числе 4-летняя девочка, находившаяся в салоне «Toyota».

Четверо пострадавших в ДТП с маршруткой в Астрахани остаются в больнице

«Кавказский узел» 

Большинство госпитализированных пассажиров маршрутного такси, попавшего 3 января в ДТП в Ленинском районе Астрахани, после осмотра медиками отпущены домой. В больнице на данный момент остаются четверо пострадавших.

В Астрахани после ДТП с маршруткой в больницу попали 11 человек

UgNovosti.ru 

Как сообщил представитель пресс-службы УМВД Астраханской области Артем Сладков, в минувшую субботу, 3 января, в Астрахани произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного микроавтобуса и легкового автомобиля, в результате которого пострадали 11 человек.

В Астрахани после ДТП с маршруткой в больницу попали 11 человек

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщил представитель пресс-службы УМВД Астраханской области Артем Сладков, в минувшую субботу, 3 января, в Астрахани произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного микроавтобуса и легкового автомобиля, в результате которого пострадали 11 человек.

Туркменбаши и Астрахань соединил паром

ИА «Чеченинфо» 

Первый туркменский автомобильно-пассажирский паром "Беркарар" (Признанный) отправился в первый рейс из каспийского порта Туркменбаши (бывший Красноводск) в российский город Астрахань, сообщает Туркменское телевидение.



Битва при Молодях. Одна из забытых побед русского оружия.

Записки колымчанина (LiveJournal.com) 

Если какого то царя очень сильно нелюбят историки, значит он был по настоящему великим патриотом. Это уже практически аксиома. Ничтожества всегда стараются принизить тех, кому в подмётки не годятся. И если вы видите, что ничтожества позволяют себе открыто поливать кого то грязью, знайте, что они празднуют победу, потому, что, простите за банальность, историю пишут победители. Эти победители сейчас называют себя правозащитниками, и имеют наглость ставить под сомнение значение Сталинградской битвы. Читать дальше...

В Астраханской области будут применять новые методы социальной реабилитации детей-сирот

«Kuban.info» 

Социальная реабилитация воспитанников интернатов Астраханской области продолжится и в 2015-м году. Формирование личности в социуме — вот главная задача сотрудников астраханского центра «Веста»,

Тина Канделаки против январских каникул в жарких странах

«Onlynew.info» 

Тина Канделаки планирует провести зимние каникулы на горнолыжном курорте. Телеведущая считает, что отдых на теплом побережье в январе портит ощущение новогоднего праздника, поэтому категорически отказывается следовать примеру коллег и посещать облюбованные отечественными звездами места. В этом году Канделаки заинтересовалась французским горнолыжным курортом Межев. «Классический альпийский горнолыжный курорт… Этот курорт построили Ротшильды», – поделилась информацией Тина. Телеведущая еще ни разу не была в этих краях... Читать дальше...

Новости Астрахани
Астрахань

Производители тарного картона резко повысили цены


В Астрахани столкнулась маршрутка и легковушка: пострадало девять человек

Hazaria.ru 

Новости Астрахани. Вчера, 3 января, на пересечении улиц Аксакова и Бабаевского произошло дорожно-транспортное происшествие: столкнулись автомобиль «Toyota» и пассажирская «Газель».

Читать дальше...

Безопасность в новогодние праздники

Правительство Астраханской области 

Главное управление МЧС России по Астраханской области напоминает элементарные правила безопасности. На льду: на тонкий, неокрепший лёд выходить нельзя; лёд всегда слабее вблизи топляков, свай, тростника и на течении; над большими глубинами лёд образуется позднее, и поэтому он менее прочен, а значит, и опасен тогда, когда кругом на средних глубинах он достаточно надёжен; в устьях речек и ручьёв лёд часто бывает ненадёжным в течение всей зимы; под мостами, в узких протоках между широкими плёсами и... Читать дальше...

«В Древнем Болгаре – наши корни…»

«Новая жизнь» (Татарстан) 

Вчера в Белой мечети Болгарского государственного историко-архитектурного музея-заповедника прошло торжественное мероприятие, посвящённое празднику Мавлид ан-Наби и священному месяцу Рабигуль-авваль.

Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 04.01.2015

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Аэропорт Нижнего Новгорода переходит на весенне-летнее расписание

Леонид Огуль помогает жителям запаромной части села Оранжереи Икрянинского района решить «медицинский» вопрос

Это не шутка: 1 апреля в Астрахани отключат отопительные батареи

Матч тульского "Арсенала" с "Тюменью" рассудит Иван Абросимов